Смотрите прямую трансляцию Заклятия уже скоро!

/
Последняя редакция: Cyranik. Время: 28 дек. 2023 г., 1:18:10
Порча на анонс ? ))
Пока не вышел патч-ноут мои предположения(предложения):
-Гладиатору триумфально выдадут недавно отобранное у Гварда умение игнорить станы, если блокировал недавно (на замену игнору стана только от заблокированных ударов)
-Всё в тот-же Painforged вместо двойного урона контр-атак выдадут 25% восполнения здоровья(Recoup) от полученных ударов
-Ну и чтобы Глад смотрелся не так слабо, по сравнению с его "Братьями" - им срежут чутка. Уберут 50% меткости Рубаке, а Чемпиону восстановление здоровья и снятие состояний с получения адреналина.
-Берсерк, за собирание 10 стаков непокорности теперь наносит урон, а не получает его.
-Берсерк более не теряет здоровье за заряды свирепости.
-Убийце шанс крита по врагам с полным здоровьем и с малым здоровьем объединят в одну строчку :)
-Убийце вместо +1 к максимому зарядов энергии дадут шанс получать заряды ярости (10% при крите и 20% без крита).
-Некромантка вместо действия подношений на игрока теперь получает +50 к силе и ловкости, заодно с 10% меньшим интеллектом.
-Снайперше ослабят усиление меток до 35%
Ну и в этой лиге уж точно сделают, как в ивентах, где можно создать перса и стоять на пляже до старта, а не ждать пол часа+ в очереди на логин ;)
Я думаю в этой лиге Торнадо шот и лучников бустанут , а то слабоваты последние лиг 5
ждёмс :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация