✔ [3.23][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Играю пауками, как то много умираю, думаю до более живучей версии уже не дотерплю. Подскажите, стоит ли смотреть в сторону текущего билда некроманта лучника, как у него с выживаемостью, что по бюджету? если видео гайд скоро, подожду его.
"
Red_priest_Rezo написал:
Играю пауками, как то много умираю, думаю до более живучей версии уже не дотерплю. Подскажите, стоит ли смотреть в сторону текущего билда некроманта лучника, как у него с выживаемостью, что по бюджету? если видео гайд скоро, подожду его.
уже вышел.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
Red_priest_Rezo написал:
Играю пауками, как то много умираю, думаю до более живучей версии уже не дотерплю. Подскажите, стоит ли смотреть в сторону текущего билда некроманта лучника, как у него с выживаемостью, что по бюджету? если видео гайд скоро, подожду его.
уже вышел.

Вот не поверишь 10 минут назад открыл твой ютуб, гайда не было, переключился на запись стрима, смотрел ее. Вижу гайд, пойду посмотрю.
может я чтото не так делаю но в эндгейме не играбельно
"
kernokus написал:


1)урон лучшая деф механика - это аманаму и щит. окей, тут все понятно, вопрос бюджета.
2)100% сапресса работает стабильнее, чем 75% блока.

а в чем стабильность?75 блока чар полностью блокируют входящий урон и его легко набрать в районе ведьмы, в то время как сапресс будет 50% урона блокировать и те же пачки мобов будут шотать чаще, чем в варианте с блоком.
окей, допустим. а в чем защита от физ урона в дорогой версии билда, кроме армора и жалких 33% блока?

это реально более живучая версия считается, чем 70/75 блок?


По лорвиву Гарри ответил, по остальному:
1. Аманаму в любом случае брать. Там нет прямой связи с скваером. Я ваще в прошлой лиге основным дд делал чистоменов - без сквайра, и с аманаму.
2. Смотри, с сапрессом ты стабильно срезаешь половину дмг спелов, и поэтому чувствуешь когда не стоит лезть в толпу. С блоком ты сначала не получаешь дамаг вовсе, зато когда блок не сработал - тебе напихивают полную панамку на полный дамаг, а ты уже почувствовал себя бессмертным и стоишь прям в толпе. Как то так.
Но прям жёсткой разницы на самом деле нет, сапресс не настолько уж сильнее блока.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Гарри, а что предпочтительнее по урону/выживаемости из 2х билдов: аракаали или стрела-двойник. Щит точно не смогу купить на пс5. Стоит как крыло от боинга. Или как вариант на аракаали, если уже начал собирать, а потом лучше респек? Стрелу правда фиг выпустишь в указанную точку, как в описании на ps. Скорее в направлении)
Последняя редакция: sashfear. Время: 22 дек. 2023 г., 4:36:56
Подскажите пожалуйста как лучше ведьмочку(Стрела-двойник бомбардирующих клонов) прокачивать пока не одену хотябы табулу и не достану Камень Стрелу двойник, я так понимаю он у Сиосы в 3-м акте продается?
Гари, увидел у тебя гладиатора с кровотоком, у меня аж Сердце Защимило, это моя первая любовь в РОЕ,с этого начинал в нее играть
Заранее СПС за Билд
И сразу Вопрос зачем ты одел амулет сердце зимы, сдесь какая то скрытая синергия с кольцом ядовитый надрез? можешь объяснить?
Гари, билд на дворянку с кровавой жатвой актуален?

"
sashfear написал:
Гарри, а что предпочтительнее по урону/выживаемости из 2х билдов: аракаали или стрела-двойник. Щит точно не смогу купить на пс5. Стоит как крыло от боинга. Или как вариант на аракаали, если уже начал собирать, а потом лучше респек? Стрелу правда фиг выпустишь в указанную точку, как в описании на ps. Скорее в направлении)

ну вы и выбираете для пски билды) ну вообще я бы взял стрелу-там как бы куда не целься пофиг,хоть под ноги.да и делать и поддерживать ничего не надо-бегаешь стрлеы стреляешь куда попало и все,остальное автоматизировано. и даже стрелу ловчего с меткой можно автоматизировать.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация