✔ [3.23][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Гари, если на аракаали беру призраков воин леса и паучиху какие камни поддержки ставить им?
Последняя редакция: sashfear. Время: 17 янв. 2024 г., 11:21:59
"
Krang73 написал:
вопросик, не выходит из головы второй день не выходит... купил шлем и у него есть возвышенный суффикс и суффикс от сущности... вопрос, может туплю, но не знаю способа обьединить их в игре... вот шапка:



инта - сущность и %инты возвышенный охотничий... как их обьеденили???

Берешь шлем с влиянием охотника, сущностями ролишь 2 аффикса охотника, затем сферой господства выпиливаешь ненужный и апаешь нужный. Сколько попыток нужно - хз - за этим на крафтофэкзайл.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
Скрытый текст
"
Krang73 написал:
вопросик, не выходит из головы второй день не выходит... купил шлем и у него есть возвышенный суффикс и суффикс от сущности... вопрос, может туплю, но не знаю способа обьединить их в игре... вот шапка:



инта - сущность и %инты возвышенный охотничий... как их обьеденили???

Берешь шлем с влиянием охотника, сущностями ролишь 2 аффикса охотника, затем сферой господства выпиливаешь ненужный и апаешь нужный. Сколько попыток нужно - хз - за этим на крафтофэкзайл.


спс)... немного затратно но можно, если очень надо)... а у меня все из головы не выходило, так не крафтил...
"
Krang73 написал:
вопросик, не выходит из головы второй день не выходит... купил шлем и у него есть возвышенный суффикс и суффикс от сущности... вопрос, может туплю, но не знаю способа обьединить их в игре... вот шапка:



инта - сущность и %инты возвышенный охотничий... как их обьеденили???

кудаешь сущности пока не выпадет %инты и еще один мод охотника,кидаешь сферу,повышается %инты-профит.Как-то так же должно быть.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
sashfear написал:
Гари, если на аракаали беру призраков воин леса и паучиху какие камни поддержки ставить им?

остервенение голодное,здоровье. что-то такое
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Несколько непонятна механика "пневматического кинжала". Там встроен какой-то шанс отравления? Мало взять этот кинжал, чтобы отравлять, так еще нужно и шанс разгонять? Ну а смысл этого кинжала, если при шансе 100% отравить, будешь отравлять, в принципе, любым оружием, да ? Не лучше ли взять кинжал с каким-нибудь более полезным, скажем, синтезированным свойством? да и вообще не кинжал, а любой однорук. Ну не любой, а тот, который будет синергировать с кластером.
Последняя редакция: MyGame2020. Время: 18 янв. 2024 г., 9:49:51
"
MyGame2020 написал:
Скрытый текст
Несколько непонятна механика "пневматического кинжала". Там встроен какой-то шанс отравления? Мало взять этот кинжал, чтобы отравлять, так еще нужно и шанс разгонять? Ну а смысл этого кинжала, если при шансе 100% отравить, будешь отравлять, в принципе, любым оружием, да ? Не лучше ли взять кинжал с каким-нибудь более полезным, скажем, синтезированным свойством? да и вообще не кинжал, а любой однорук. Ну не любой, а тот, который будет синергировать с кластером.


Да, шанс отравления отдельно гоним, но по умолчанию яд только с физы и хаоса идёт, эле урон мимо. Выходит что тебе нужна пуха с годным пдс и то, она уступит эле дпс т.к. эле моды сильнее в абсолютных значениях.


"
Krang73 написал:
Скрытый текст
"
ASh_rus написал:
Скрытый текст
"
Krang73 написал:
вопросик, не выходит из головы второй день не выходит... купил шлем и у него есть возвышенный суффикс и суффикс от сущности... вопрос, может туплю, но не знаю способа обьединить их в игре... вот шапка:



инта - сущность и %инты возвышенный охотничий... как их обьеденили???

Берешь шлем с влиянием охотника, сущностями ролишь 2 аффикса охотника, затем сферой господства выпиливаешь ненужный и апаешь нужный. Сколько попыток нужно - хз - за этим на крафтофэкзайл.


спс)... немного затратно но можно, если очень надо)... а у меня все из головы не выходило, так не крафтил...

Опция "накинуть влияния и поверить в чудо" так же присутствует, но шансы такие себе и придётся рефордж делать за 2д.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"

Да, шанс отравления отдельно гоним, но по умолчанию яд только с физы и хаоса идёт, эле урон мимо. Выходит что тебе нужна пуха с годным пдс и то, она уступит эле дпс т.к. эле моды сильнее в абсолютных значениях.

Наверно я тупой. Я так и не понял смысла в пневматическом кинжале из твоего ответа. Если всё равно отдельно набираем шанс отравления, то лучше или не лучше взять оружие с более полезными собственными свойствами? Например с уроном от яда?
Последняя редакция: MyGame2020. Время: 18 янв. 2024 г., 11:33:04
"
MyGame2020 написал:
"

Да, шанс отравления отдельно гоним, но по умолчанию яд только с физы и хаоса идёт, эле урон мимо. Выходит что тебе нужна пуха с годным пдс и то, она уступит эле дпс т.к. эле моды сильнее в абсолютных значениях.

Наверно я тупой. Я так и не понял смысла в пневматическом кинжале из твоего ответа. Если всё равно отдельно набираем шанс отравления, то лучше или не лучше взять оружие с более полезными собственными свойствами? Например с уроном от яда?

Каждый стак яда = базовый урон * множитель для стака яда * %увеличения урона * %больше урона

В случае обычной пухи (без доп ухищрений) тебе в базовый урон только хаос и физа зайдут и разгонять этот урон ты будешь +- стандартными мода на дот, яд и тд

В случае с дагой у тебя есть возможность набрать эле урон с неё, с аур и других источников, и его больше чем физ или хаоса. Далее на урон яда будут работать такие моды как эле урон от атак или ео т.е. потенциал разгона повыше и сам разгон проще. Ну и потерь не будет, если используешь эле умения по типу молтена.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Ага дошло. С обычной элементальной пухой даже если у меня и будет 100% шанс отравить, но урон стихий на урон от яда не будет влиять.
Если бы было написано "весь урон наносит урон от яда" было бы понятнее. Это что-то из разряда "микстуры можно мазать на оружие" имеется ввиду "можно ставить вместо флакона". Вызывают некоторое недопонимание.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация