Преображённые камни в Path of Exile: Заклятие

Как же это не удобно, можно пожалуйста текстом... Не надо так больше делать(
"
andrewMeiker написал:
Не понял про Сотворение призрака обычный камень убрали чтоли? То есть теперь только временно он доступен? Если так то это полная жижа я думал на по стоянке бегать с Трупом гидры со сборкой Redemption Sentry. Увы.

В смысле? Обычный гем как был, так и останется, ему только эффект качества изменили.
"
andrewMeiker написал:
Не понял про Сотворение призрака обычный камень убрали чтоли? То есть теперь только временно он доступен? Если так то это полная жижа я думал на по стоянке бегать с Трупом гидры со сборкой Redemption Sentry. Увы.


с чего бы? это альт версии получать которые будешь в лабе,либо с трейда сосать. здесь все гемы которые заменяют собой старые альт качества..дефолт гемы как были так и остались, просто качество им подкрутили.сама механика дефолт гема без изменений. А по поводу гидры,это спект привязанный к карте будет увы,как я и говорил,но меня за дурачка держали, все трупы что ты покупаешь у вендора действуют в рамках 1й карты и если ты случайно свапнешь оружие или шмотку какую сменишь от чего у тебя отваляться атрибуты и шмотка со спектрами,поздравляю, иди покупать новую гидру))
Последняя редакция: SNB_Azazel95. Время: 7 дек. 2023 г., 19:05:29
Понял спасибо.
"
SNB_Azazel95 написал:
"
andrewMeiker написал:
Не понял про Сотворение призрака обычный камень убрали чтоли? То есть теперь только временно он доступен? Если так то это полная жижа я думал на по стоянке бегать с Трупом гидры со сборкой Redemption Sentry. Увы.


с чего бы? это альт версии получать которые будешь в лабе,либо с трейда сосать. здесь все гемы которые заменяют собой старые альт качества..дефолт гемы как были так и остались, просто качество им подкрутили.сама механика дефолт гема без изменений. А по поводу гидры,это спект привязанный к карте будет увы,как я и говорил,но меня за дурачка держали, все трупы что ты покупаешь у вендора действуют в рамках 1й карты и если ты случайно свапнешь оружие или шмотку какую сменишь от чего у тебя отваляться атрибуты и шмотка со спектрами,поздравляю, иди покупать новую гидру))


Если эти трупы так работают, то... зачем нужно вообще их делать?))) Бред какой-то, нежизнеспособную фигню высрали.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Переводы описания камней стандартные, ух вангую кучу тем "я паставил новый гем у миня фсё сламалася пачиму фсё же написана правильна".
Например, разрубание кровоизлияния требует строго одноручные топор или меч, разрубание туш строго двуручные топор или меч, рассечение свирепости строго топор и меч одновременно, и т.п.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 7 дек. 2023 г., 19:29:55
Спасибо что одной новостью, а не так-же 6 хехе)
90% гемов треш, так что выбирать случайный гем в лабе не придётся.
"
andrewMeiker написал:
Не понял про Сотворение призрака обычный камень убрали чтоли? То есть теперь только временно он доступен? Если так то это полная жижа я думал на по стоянке бегать с Трупом гидры со сборкой Redemption Sentry. Увы.

Прочитай патч боже, у обычного камня качество изменили и оно теперь резист дает призракам вместо мувспида, никуда он не делся.
"
SNB_Azazel95 написал:
"
andrewMeiker написал:
Не понял про Сотворение призрака обычный камень убрали чтоли? То есть теперь только временно он доступен? Если так то это полная жижа я думал на по стоянке бегать с Трупом гидры со сборкой Redemption Sentry. Увы.


с чего бы? это альт версии получать которые будешь в лабе,либо с трейда сосать. здесь все гемы которые заменяют собой старые альт качества..дефолт гемы как были так и остались, просто качество им подкрутили.сама механика дефолт гема без изменений. А по поводу гидры,это спект привязанный к карте будет увы,как я и говорил,но меня за дурачка держали, все трупы что ты покупаешь у вендора действуют в рамках 1й карты и если ты случайно свапнешь оружие или шмотку какую сменишь от чего у тебя отваляться атрибуты и шмотка со спектрами,поздравляю, иди покупать новую гидру))


Не знаю кому ты там что говорил, но очевидно ты был не прав и проверяется это 1 кликом по недавним вопросам.
Можете ли вы пересмотреть возможность использовать Осквернение на новых покупных трупах? Существует риск потери призрака просто из-за случайного переключения оружия, “съедания” трупа срабатывающим эффектом и т. д.

У нас есть решение для этой проблемы, которое не позволит потерять призрака в убежищах/городах из-за смены снаряжения и т. п. Если при покидании города вы должны лишиться ваших призраков, они появятся на земле около вас в следующей области, в которую вы войдёте. Если вы любым способом лишитесь призрака в убежище, то он появится в виде трупа на земле. На таком трупе только его владелец может использовать Сотворение призрака.

Уже всем давно сказали что эти призраки будут работать как и обычные, бесконечно пока не умрут.
"
SNB_Azazel95 написал:
"
andrewMeiker написал:
Не понял про Сотворение призрака обычный камень убрали чтоли? То есть теперь только временно он доступен? Если так то это полная жижа я думал на по стоянке бегать с Трупом гидры со сборкой Redemption Sentry. Увы.


с чего бы? это альт версии получать которые будешь в лабе,либо с трейда сосать. здесь все гемы которые заменяют собой старые альт качества..дефолт гемы как были так и остались, просто качество им подкрутили.сама механика дефолт гема без изменений. А по поводу гидры,это спект привязанный к карте будет увы,как я и говорил,но меня за дурачка держали, все трупы что ты покупаешь у вендора действуют в рамках 1й карты и если ты случайно свапнешь оружие или шмотку какую сменишь от чего у тебя отваляться атрибуты и шмотка со спектрами,поздравляю, иди покупать новую гидру))



Если бы все читал , а не сидел с горделивой мордой, то увидел , что GGG дали ответ по поводу спектров. У тебя спектр той же гидры будет жить пока не сдохнет, а если ты всё-таки свапнул оружие, отвалились статы , то у тебя появится этот труп рядом , для перепрызывания. Привязанный к карте , что за дичь просто в голове...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация