Новые Основные наборы поддержки уже в продаже!

Приемлемо
"
ShuronGga написал:
Улучшение из предыдущих покупок на эти наборы не работают. Предсказуемо.

Другого и ожидать было бы странно замена наборов паков же
Ладно поиграли, краш при загрузки в заставу, а после перезахода куда грузишься?! Правильно в заставу и краш. Но если учесть, что меня сразу убили в лиге не пройдя я и 10 метров не особо и хотелось. ГГГ не подвели, пойду спать.

П.С. сап паки после великого ослабления не покупаю и не буду.
5 вылетов уже словил,даже пытаясь быстро свалить из Заставы спасибо GGG).И встаешь в очередную очередь на 5-10 минут)
"
Xitmen666 написал:
5 вылетов уже словил,даже пытаясь быстро свалить из Заставы спасибо GGG).И встаешь в очередную очередь на 5-10 минут)


Кст крашит вроде Москва, перешел на европу вроде пока юез вылетов. Но на Москве пинг конечно поприятнее
Подскажите, а наборы поддержки лиги будут?
лучше бы игру нормально сделали черти а не наборчики рисовали, за час игры 8 минут в игре и 52 в загрузках, все как всегда GGG сидят крабы которые ждут монетку не больше
"
ZzZTM написал:
"
Xitmen666 написал:
5 вылетов уже словил,даже пытаясь быстро свалить из Заставы спасибо GGG).И встаешь в очередную очередь на 5-10 минут)


Кст крашит вроде Москва, перешел на европу вроде пока юез вылетов. Но на Москве пинг конечно поприятнее

6 вылетов на Франкфурте
А где паки лиги?
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Ща бы саппорт паки брать после такого трэша и нерфов, тебят, не мету надо нерфить, а другие билды делать играбельными на их уровне, а пока незачет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация