Что удалось обнаружить игрокам?

GGG все выпускают рофельные предметы и выпускают.
"
xKelevrax написал:
былой блеск 150% мощная штука


простите а где 150% ?
Почему под предметами нет надписи "Одобрено". За их использование забанят?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Присвоение имба)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
SHONYA3 написал:
Почему под предметами нет надписи "Одобрено". За их использование забанят?

так чтоб было одобрено надо с перса линковать. а откуда у них шмотки на персе возьмуться, если они в свою игру не играют
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
AnthonyButorin написал:
А я обнаружил забаганные спектры, у меня пати спектров, один покупной, второй крабчик с жатвы, камень спектров стоит в ботинках. Свапаю боты, покупной спектр (труп) вываливается на пол. Призываю его, купил еще черепаху, которая дает детерму, призываю её, но вместо неё призывается краб. Как такое может быть? Уже кучу спектров дорогих потерял таким образом, кидаю труп на пол, призываю спектра и вместо него призывается краб. Ну классно че

P.s. конечно же перед всеми манипуляциями достаю из пушки камни на осквернение и подношение, что бы подношением труп не скушало


а что ты хотел от маленькой инди канторки
Что мне удалось обнаружить?
Нус так по мелочи:
-Вылет из игры регулярно,
-Баги с лутом, явные просто пустые на лут бывают целые карты, ну не может же карта без единого даже желтого предмета быть...
-Поиск в реальном времени на трейде не работает, сам трейд постоянно глючит,
-Не прорисовывает кучу скилов и обилок, монстров, эффектов, изза чего прилетают часто глюки, рандомные смерти...
-Почти постоянно когда падает нормальный дроп, вот уже раза 4 было, так сразу отсоединяет, потому спасибо ГГГ за то что украли у меня ~20 дивайнов, и это только начало лиги.
-Про скилы и писать не буду, нашел кучу неочевидных багов, но поскольку мне дали мут на 20000 часов, ищите баги сами пожалуйста.
-Лига сама по себе задумана интересно, вот тут + ГГГ, но реализованно слабо - в плане багов, глюков и тд. и тп.
-И да отдельно хвалю за лабу, круто сделали, еслиб только она не вылетала так часто когда подходиш в конце к фонтану за наградами, было бы чудесно.
Я обнаружил сначала что банки не работали, потом что бесплотные ножи плохо работают, сейчас жду когда Возвращающиеся снаряды починять. Как назло стартер испоганили....
Я обнаружил, что ваши сервера гонят. И когда это прекратится? Ладно, я вылетел, но зачем закрывать порталы и делать откаты?
Кто умный, зачем может быть нужна потеря зарядов ярости, энергии или выносливости???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация