Прошло время....

вроде все устаканилось, кокой сейчас, после патча нерфов, билд более менее сильный ? что собирать на пару кнопок ? пианиста не хочу.... вообще тоска зеленая...
Последняя редакция: ghost666_666. Время: 25 дек. 2023 г., 6:34:15
Last bumped31 дек. 2023 г., 10:30:32
SRS guardian
Meta never changes
poe.ninja/builds
Там и смотри что популярно..
"
ThreeOEight написал:
Meta never changes


да согласен, но есть одно ... перс с адекватным уроном и выживаемостью, это от 3-4 зеркал. совсем недавно пару патчей назад можно было уложиться в 1-2... нынче потрачено примерно 400 диванов - при этом только нормальная зачистка карт... боссы карт при этом ложатся не совсем сразу. и с выживалкой тоже что то не то, при 64к армора и 88% сопротивлений. иногда толпа простых мобов дают так неслабо по лицу. я уже не говорю про шахту. даже скорее с выживалкой проблемы.
я не жалуюсь, но наблюдения подсказывают, что контента крупицы, нового, и игровой процесс исскуственно затягивается. развивать еще 400+400+....

это не крик души, не жалобы. это размышления )))
int или str стакер
на кинетике, на трикстере вроде хорошая выживаемость, если int. Урон тоже неплох.
"
ghost666_666 написал:
и с выживалкой тоже что то не то, при 64к армора и 88% сопротивлений.

64к армора это не так уж и много, сильнее иметь большой макс рез и конвертация физы в елем/хаос/физ редакшен + петрифаид блад и прогенезис фласка.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 30 дек. 2023 г., 15:42:56
"
64к армора это не так уж и много

Ребят, вы о какой игре говорите? Это что-за числа вообще? Как такое возможно?
"
wazooo написал:
"
64к армора это не так уж и много

Ребят, вы о какой игре говорите? Это что-за числа вообще? Как такое возможно?


Среднестатистические арморстакеры такие:

"
wazooo написал:
"
64к армора это не так уж и много

Ребят, вы о какой игре говорите? Это что-за числа вообще? Как такое возможно?


это еще мало.... фласка под мб + всего 3 кластера на нон-курс ауры + с дерева нон-курс ауры + детерминешн = примерно 60-75 армора с тушкой на 50% глобал дефенс. на 100% еще больше - но дороговато

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация