как армор стакер за 4 миррора умирает от физы?

"
jimmilee написал:
"
ThreeOEight написал:
"
Kacamaki написал:

Брат, я армор стакера просил посмотреть)))

Крч собирай арморстакера только имея как минимум миррор+мейджблад, бюджетные сборки это как взять в кредит айфон 15, живя при этом в коробке под теплотрассой.


Категорически не согласен:)
Без всякого миррора (но с МБ, который нынче копейки) собирается арморстакер, который достойно себя чувствует везде (кроме убер-боссов пожалуй)

Берс, 800к брони, 8% брони к элементам, 10% брони к хаосу и 20-30кк урона на lacerate / reave - можно физ версию, можно колд.
И никаких войсесов и джевелов на аура эффект за 300 диванов.

Собирал в прошлой лиге, а в этой лиге будет даже круче, т.к. чармы, ралакеши, новый джевел = отличный бафф.
Можно от прималиста, можно от вардена.

В ПОБе прикидку делал под эту лигу(буду дома - скину), но вторую лигу подряд делать одно и то же влом было.

Готов даже поспорить, что за цену МБ + 100-150 диванов соберу под весь контент:)

Ключевое тут одно: не нужно повторять за метой!)

как вы собираете арморстакера с мб,даже бюджетного(мб=бюджет ЛОЛ),который у вас на уберах не чувствует себя достойно...я чет прям хз кек
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
jimmilee написал:
"
ThreeOEight написал:

Крч собирай арморстакера только имея как минимум миррор+мейджблад, бюджетные сборки это как взять в кредит айфон 15, живя при этом в коробке под теплотрассой.


Категорически не согласен:)
Без всякого миррора (но с МБ, который нынче копейки) собирается арморстакер, который достойно себя чувствует везде (кроме убер-боссов пожалуй)

Берс, 800к брони, 8% брони к элементам, 10% брони к хаосу и 20-30кк урона на lacerate / reave - можно физ версию, можно колд.
И никаких войсесов и джевелов на аура эффект за 300 диванов.

Собирал в прошлой лиге, а в этой лиге будет даже круче, т.к. чармы, ралакеши, новый джевел = отличный бафф.
Можно от прималиста, можно от вардена.

В ПОБе прикидку делал под эту лигу(буду дома - скину), но вторую лигу подряд делать одно и то же влом было.

Готов даже поспорить, что за цену МБ + 100-150 диванов соберу под весь контент:)

Ключевое тут одно: не нужно повторять за метой!)

как вы собираете арморстакера с мб,даже бюджетного(мб=бюджет ЛОЛ),который у вас на уберах не чувствует себя достойно...я чет прям хз кек


1. В текущей лиге МБ абсолютно обычная штука - 135d

2. Чтобы чувствовать на уберах себя достойно - надо не умирать от шариков красного и от щупалец синего.
Это далеко не все билды и за сильно больший бюджет способны.
Скипать фазы убер-боссов тоже не все могут.

"
jimmilee написал:

1. В текущей лиге МБ абсолютно обычная штука - 135d

2. Чтобы чувствовать на уберах себя достойно - надо не умирать от шариков красного и от щупалец синего.
Это далеко не все билды и за сильно больший бюджет способны.
Скипать фазы убер-боссов тоже не все могут.


Бюджетно для большинства игроков это <20-50д
И я так понял "комфортно" это опять хочу ваншотать и лицотанк всего и вся...ясн
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
jimmilee написал:

1. В текущей лиге МБ абсолютно обычная штука - 135d

2. Чтобы чувствовать на уберах себя достойно - надо не умирать от шариков красного и от щупалец синего.
Это далеко не все билды и за сильно больший бюджет способны.
Скипать фазы убер-боссов тоже не все могут.


Бюджетно для большинства игроков это <20-50д
И я так понял "комфортно" это опять хочу ваншотать и лицотанк всего и вся...ясн


1. В этой лиге 200д это бюджетно, в т.ч. с т.з. эффективности фарма.
Почти любой контент дает нехилый выхлоп.

2. я не знаю что ты там понял, я пишу простую вещь - комфортно фармить любой контент = с минимальным количество смертей и адекватное время.
Т.е. открыл портал, 1-2 минуты, собрал лут, вышел, запустил новую проходку.

Это значит, что либо ты можешь поймать тычку-другую от босса и не отъехать (это кстати не тоже самое что фейстанчить все), либо должен сносить ему лицо за оч. короткое время.

Если билд закрывает убер-босса на диком скилле или с 4-5 смертями это нельзя назвать комфортным фармом.

И поэтому я прямо пишу, что фармить уберов (красного/синего) в комфортном режиме конкретный билд за 200д не сможет.

PS по серьезному, что Cortex, что Сирус, что Шейпер в убер версии изи, т.к. почти все атаки можно легко кайтить
Реальный тест - на убер красном / синем.
Последняя редакция: jimmilee. Время: 6 февр. 2024 г., 9:52:43
"
ThreeOEight написал:
"
Kacamaki написал:

Брат, я армор стакера просил посмотреть)))

С арморстакером у тебя ещё хуже, сборка какаято кривая, походу типа бюджетная.

Самое основное:

Нету модов на % брони применяется к получ урону от стихий. Форбидден джевелами берешь Unbreakable джагги, либо два-три оберега на 2%+ модом. Без этого в такой сборке никак.

Аврора тут околобесполезна, тк нету блока, и максрез игнорится, бери второй реплик дримфизер, это без вариантов

Одинаковые моды на фласках не стакаются, работает лучший, остальное игнорится.

Урон молнией менять на конц стихий, когда урон будет норм можно поменять на Урон при полном здоровье

Итд

Крч собирай арморстакера только имея как минимум миррор+мейджблад, бюджетные сборки это как взять в кредит айфон 15, живя при этом в коробке под теплотрассой.


https://poe.ninja/pob/15lk
Вот недорогой арморстакер, шмот с прошлой лиги, добавил чармы
1,1 ляма брони, 250к ехп, 35кк урона АОЕ

точно не оптимальная сборка, но как пример сойдет
"
jimmilee написал:

https://poe.ninja/pob/15lk
Вот недорогой арморстакер, шмот с прошлой лиги, добавил чармы
1,1 ляма брони, 250к ехп, 35кк урона АОЕ

точно не оптимальная сборка, но как пример сойдет

Хм, а чем ты френзики на боссах генеришь? Айсбайту же килы нужны.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
jimmilee написал:

https://poe.ninja/pob/15lk
Вот недорогой арморстакер, шмот с прошлой лиги, добавил чармы
1,1 ляма брони, 250к ехп, 35кк урона АОЕ

точно не оптимальная сборка, но как пример сойдет

Норм, только непонятно зачем летал прайд вместо брутала

В любом случае, конкретно такая сборка обойдётся сейчас в 600+ дивайнов. Я конеш понимаю что это можно удешевить без особой потери эффективности, но даже этого будет недостаточно чтобы признать такую сборку дешевой.
"
ASh_rus написал:
"
jimmilee написал:

https://poe.ninja/pob/15lk
Вот недорогой арморстакер, шмот с прошлой лиги, добавил чармы
1,1 ляма брони, 250к ехп, 35кк урона АОЕ

точно не оптимальная сборка, но как пример сойдет

Хм, а чем ты френзики на боссах генеришь? Айсбайту же килы нужны.


там мастерка в мечах должна быть
пока крутил между ралакешами и darkaray vektors потерялась (убираем 12 крит мульти в том же дереве)

"
ThreeOEight написал:
"
jimmilee написал:

https://poe.ninja/pob/15lk
Вот недорогой арморстакер, шмот с прошлой лиги, добавил чармы
1,1 ляма брони, 250к ехп, 35кк урона АОЕ

точно не оптимальная сборка, но как пример сойдет

Норм, только непонятно зачем летал прайд вместо брутала

В любом случае, конкретно такая сборка обойдётся сейчас в 600+ дивайнов. Я конеш понимаю что это можно удешевить без особой потери эффективности, но даже этого будет недостаточно чтобы признать такую сборку дешевой.


Ну в конце лиги цены конечно сумасшедшие, т.к. полные сундуки валюты, но тут нечему столько стоить.
Покуртил трейд


По большому счет 2,5 дорогие обязательные вещи:
- МБ, flame/flesh, ну и нитки скорее стоят своих денег.
- все остальное уложится в 50d почти без изменений

Ну и все же это цены конца лиги, когда трейд мертв, сундуки полные, в процессе можно ловить нужное дешевле.

С минимальными изменениями от ПОБа раскладка ниже.
С учетом удешелвения будет не 35кк, а 25-30кк думаю

Ну и я не называл ее дешевой.
Я писал
"
Готов даже поспорить, что за цену МБ + 100-150 диванов соберу под весь контент:)


Ну и 100-150д, это не миррор, на который ты ссылался)

Скрытый текст
- МБ: 110
- Джевелы flame/flesh: 70
- нитки 40д, можно без них построить - через кластеры и синие мэджик джевелы на крит мульт и adorned. но пусть будут.
- Тушка за 2 дивана на трейде лежит (2хт1 эвейжен + т1 хп) - надо докрутить только чутка суффы - за 10д встанет
- Бездна с корраптом 5-20d (за такие деньги можно и самому сделать;)
- Реплики стоят копейки без супер корраптов, форточку можно в чарме добрать.
- Рарное колечко покупается, особенно если в чарме будет экстра урон от стихий (нужен для скорча)
- уник колечко на 24% evasion per frenzy (без коррапта) за 5d валялось 4 дня назад.
- Aul на хатред копеечный, энчант на 3 силвера 1d

- вотчер дорогой, но можно и обойтись попроще.

- перчатки копейки, можно и с атак крит шанс поймать на трейде (сейчас за 10d есть 0,55)
- ботинки +2/2 надо ловить - можно за пару диванов поймать или просто взять с одним имплиситом/

Чармы:
- на charge duration 1d
- форточка + culling strike - 5d (раз уж решили экономить на мече)
- frenzy + extra damage of random - 3d

- That Which Was Taken взял с трейда за 140с


PS почему Lethal, a не Brutal - хз
крит мульти, крит шанс, дд
экстра файр тоже зайдет в билд

но можно и брутал под аура эффект, экстра колд, эффект состояний

при этом конкретно этот летал - хреновый:)
Последняя редакция: jimmilee. Время: 7 февр. 2024 г., 2:13:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация