Ruthless и quantity

Играю 2-ю лигу за MF. Набираю много кванты, но такое впечатление что она не работает на валюту в данном режиме. Вот rarity работает хорошо...
Последняя редакция: ViSo76. Время: 5 янв. 2024 г., 16:37:23
Last bumped8 янв. 2024 г., 5:11:26
Это история из разряда 0 умножить на 1000%
👀
"
ViSo76 написал:
Играю 2-ю лигу за MF. Набираю много кванты, но такое впечатление что она не работает на валюту в данном режиме. Вот rarity работает хорошо...

А почему уточнение про валюту? Редкость на валюту в пое1 не влияет, только в пое2.

Спустя год игры в этом режиме, я остановился на следующей мысли: весь мф персонажа множится на дополнительный очень низкий множитель.

Хороший пример можно привести с баффом из текущей рощи, который даёт 200% кванты и редкости на 5 минут, при нём у тебя +- ничего не меняется, хотя должно просто сыпать неимоверно, с тех же монстров под светлячками, но нет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Ну так я и говорю про кванту, а не рарити. Набирать кванту для орбов бесполезное занятие походу.
"
ViSo76 написал:
Ну так я и говорю про кванту, а не рарити. Набирать кванту для орбов бесполезное занятие походу.

Не удивительно что вы бомжжики даже свыше 10 ачивок не собиараете,а это просто пройти компаниЮ,боже даже компанию не осилили.
"
Не удивительно что вы бомжжики даже свыше 10 ачивок не собиараете,а это просто пройти компаниЮ,боже даже компанию не осилили.


Xitmen666

Дядька, ну зачем ты лезешь комментировать то, в чём совсем не понимаешь ? ))
Ты же даже просто лабиринт на хк не асилил, не говоря уже об эндгейме на хк рутлесе.))

P.S. Чтобы ты знал - на рутлесе всего 8 ачивок за сезон, зашёл бы да сделал, раз такой матёрый ))
P.P.S. Ладдер рутлеса хк взгляни перед своим заходом - очень много рипов.
Последняя редакция: GLVLG. Время: 6 янв. 2024 г., 13:17:17
"
GLVLG написал:
"
Не удивительно что вы бомжжики даже свыше 10 ачивок не собиараете,а это просто пройти компаниЮ,боже даже компанию не осилили.


Xitmen666

Дядька, ну зачем ты лезешь комментировать то, в чём совсем не понимаешь ? ))
Ты же даже просто лабиринт на хк не асилил, не говоря уже об эндгейме на хк рутлесе.))

P.S. Чтобы ты знал - на рутлесе всего 8 ачивок за сезон, зашёл бы да сделал, раз такой матёрый ))
P.P.S. Ладдер рутлеса хк взгляни перед своим заходом - очень много рипов.

Сказал человек который скрыл профиль,это кем надо быть,убогим?
"
Сказал человек который скрыл профиль,это кем надо быть,убогим?

"
Не удивительно что вы бомжжики даже свыше 10 ачивок не собиараете

Xitmen666

Ну вот я и предлагаю тебе, такому матёрому перцу, зайди на хк рутлесс, пройди компанию и сделай больше 10 ачивок ))) Заодно вкуришь что там почём ))
За меня не переживай - я там не последняя ))
Последняя редакция: GLVLG. Время: 6 янв. 2024 г., 13:36:52
"
GLVLG написал:
"
Сказал человек который скрыл профиль,это кем надо быть,убогим?

"
Не удивительно что вы бомжжики даже свыше 10 ачивок не собиараете

Xitmen666

Ну вот я и предлагаю тебе, такому матёрому перцу, зайди на хк рутлесс, пройди компанию и сделай больше 10 ачивок ))) Заодно вкуришь что там почём ))
За меня не переживай - я там не последняя ))

Любишь скобки?Это болезнь какая то?
"
Любишь скобки?Это болезнь какая то?


Xitmen666

Да смеюсь в голос с твоего экспертного оценочного суждения.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация