Прокачка 90+. Как?

А как на ссф до 100 вот такого прокачивают? Чисто технически?
https://poe.ninja/builds/afflictionssf/character/Joshuatkt/LiveLeakVideo?i=2&search=skills%3DPenance%2BBrand%2Bof%2BDissipation
Сейчас до 95 себе инквизитора докачаю (сейчас уже 91) это не проблема. Но вот дальше..
Ибо , несмотря на урон - это все равно стеклопушка.
ЗЫ Я дальше его прокачивать особо и не планирую, т к его для санктумов собирал, т к их уже девать некуда. Но вот интересно, как? Или каким-то другим билдом бегают?
люди на ССФ ХК несколько 100 лвл-ов за лигу качают.

перестань играть стеклопушкой. смотри на аффиксы хоны куда ходишь. не спеши, действуй обдуманно, рационально.

2 abdemon - неа)

"
hRZN823 написал:
люди на ССФ ХК несколько 100 лвл-ов за лигу качают.

перестань играть стеклопушкой. смотри на аффиксы хоны куда ходишь. не спеши, действуй обдуманно, рационально.

а по существу, есть что сказать? Постебаться и я тоже могу.. как токое технически быстро качают до 100 в ссф опытные товарищи? Логика подсказывает, что скорее всего другим билдом, каким?
Относительно инквизитора и клейм, через клинок энергии будет намного живучее, как например. Так как..
а никто и не стебается.

на ссф хк бегают карты с 1-2 аффиксами, под переменкой)

не ходят в некоторые опасные лиг механики, если билд не готов.

просто всё зависит от того как быстро и как много ты карт в час бегаешь. на картах под Алхимкой рарных монстров чуть больше, но тебя могут убить с большей вероятностью - ты сам решаешь рисковать или нет.

по поводу Кражи, там есть Хак который даёт бонус к опыту, и ему можно сделать Ауру и другие модификаторы которые усилят урон игрока. кроме того Кражу фармят вообще белую, так как модификаторы только усиливают монстров, но не улучшают дроп с Витрин и специальных сундуков, а паки с рарниками там выбегают после тревоги бесконечно, но конечно не бесконечно там можно их убивать, постоял в комнате пару "волн" убил и двигаешься к выходу, потому что через некоторое время монстры тут перестают давать опыт и надо переходить в другие комнаты.

по поводу Билда - я не буду гайд разжёвывать, потому что это много информации, гайдов на эту тему полно. смотри интернет, изучай какие слои защиты есть - внедряй их в билд. чтобы сделать из стеклопушки - танка, это надо перелопатить весь шмот и поменять дерево и ауры.

есть способ для ленивых - заходишь на Поенинзю, выбираешь ХК ладдер, вбиваешь скилл, выбираешь класс и смотришь какие у людей билды, как правило там стеклопушками не играют.
Качаю 100 сейчас. Сплошное веселье и удовольствие.
Напомню для качающихся про нод в атласе на плюс к максимуму сопротивлений за каждого Нико на карте. Очень не лишнее.
И на Хака в сопровождение на картах при открытии тайника контрабандиста. Вроде опыт на картах сейчас тоже должен добавлять. Но это не точно. В любом случае дает +ауру.
У меня проблемы только с посмертными эффектами из-за фризов.
Подскажите, свойство атласа - "Монстры имеют 50 больше здоровья, монстры наносят 25 меньше" урона влияет на все эти взрывающиеся круги, летающие зеленые шарики, горящие земли при смерти итд, или этот урон не мобы наносят, а он как бы отдельно?
"
hRZN823 написал:
а никто и не стебается.

на ссф хк бегают карты с 1-2 аффиксами, под переменкой)


я то в хк не играю, мазохизмами не занимаюсь. но предложение посмотреть хк логично. Но там все понятно и без хк. инквизитор там по другому собирается не через стак зарядов.
Кстати набрав 93 уровень, пошел в первый санктум. почти 35% опыта, нормально так. так что я до 97 левела там и покачаюсь.

2 joanofdarkmadge

Хак не даёт на картах бонус к опыту, только Ауру на урон, и Ауру от оружия которое ты ему всунул (я обычно ему сую 15 лвл Haste), плюс на оружии можно наролить плоский урон Ему/Тебе (но не знаю на картах прибавка идёт нет), легко ролится черех стол Ошаби.

Твоя полоска опыта, внизу, показывает сколько опыта ты зарабатываешь в час, обращай внимание на этот показатель, сравнивай - смотри где ты зарабатываешь его стабильно больше.

В настройках игры, перед запуском, можно выбрать подключение - синхронизированное/рассинхронизированное. Попробуй поставить рассинхронизированное, не помню как они там это дело обозвали по-русский, на Английском - Predictive. Играю с ним, у меня пинг 110-140.

Постэффекты - это отдельный аффикс/абилка монстров. По личному опыту могу предположить что Увеличение/Уменьшение урона монстров Не Влияет на это. Это легко протестировать на карте без аффиксов, и на карте с кучей аффиксов.

Зелёные шары, Фиолетовые кристаллы - это Хаос урон, собираем 75%+ Хаос реза, и живём. В пантеоне богов против постепенки помогает Аракали/Шакари. Ралакеш помогает от Кровавых ран, и когда идём в Лабиринт.

Кстати Пилы в Ультиматуме вешают эффект Порченной Крови. В эндгейме лучше собрать иммунитет к ней, на дереве или в самоцвете.

Если играешь в правой ветке дерева сверху, то маст хэв от постепенки ключевой нод - Lethe Shade/Тень Смерти + Реген ХП!

И по личному опыту: Регенерация ХП > Лич/Оверлич ХП, бывают моменты когда личить не откуда (и банки пустые), или эффект лича/оверлича, который длится несколько секунд - бац и кончился, а за ним никто не следит.

Регенерация зарядов банок - это важно! Не стоит этим пренебрегать. В текущей лиге Регенерацию зарядов можно найти на Чарме (Charm) и вставить в новое Дерево Восхождения, так же можно наролить например на нагрудной броне, если она не уникальная (Мод Огненного Экзарха).



Я использую вот такую фласку на восстановление ХП. Она лечит на 2500 моментально, если ХП игрока ниже 50%! Если выше - она лечит постепенно. Есть фласки моментального действия, но они режут эффект на 66% и лечат совсем мало.

***

ps:

https://www.youtube.com/@dreamcore_gg/videos

вот зарубежный канал по механикам, в том числе по защитным. автор очень наглядно показывает как что работает. можно включить субтитры.

pps: на картах ещё хорошую прибавку для дамага/выживаемости дают Святилища/Shrine на которые следует взять таланты Атласа, тогда баффов будет даваться по 2 и они будут длиться дольше.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 28 февр. 2024 г., 22:50:46


А мне от такие банки больше нравятся, потому что ролить монетку, когда у тебя 50.5% здоровья не хочеца.
Скрытый текст
"
hRZN823 написал:
2 joanofdarkmadge

Хак не даёт на картах бонус к опыту, только Ауру на урон, и Ауру от оружия которое ты ему всунул (я обычно ему сую 15 лвл Haste), плюс на оружии можно наролить плоский урон Ему/Тебе (но не знаю на картах прибавка идёт нет), легко ролится черех стол Ошаби.

Твоя полоска опыта, внизу, показывает сколько опыта ты зарабатываешь в час, обращай внимание на этот показатель, сравнивай - смотри где ты зарабатываешь его стабильно больше.

В настройках игры, перед запуском, можно выбрать подключение - синхронизированное/рассинхронизированное. Попробуй поставить рассинхронизированное, не помню как они там это дело обозвали по-русский, на Английском - Predictive. Играю с ним, у меня пинг 110-140.

Постэффекты - это отдельный аффикс/абилка монстров. По личному опыту могу предположить что Увеличение/Уменьшение урона монстров Не Влияет на это. Это легко протестировать на карте без аффиксов, и на карте с кучей аффиксов.

Зелёные шары, Фиолетовые кристаллы - это Хаос урон, собираем 75%+ Хаос реза, и живём. В пантеоне богов против постепенки помогает Аракали/Шакари. Ралакеш помогает от Кровавых ран, и когда идём в Лабиринт.

Кстати Пилы в Ультиматуме вешают эффект Порченной Крови. В эндгейме лучше собрать иммунитет к ней, на дереве или в самоцвете.

Если играешь в правой ветке дерева сверху, то маст хэв от постепенки ключевой нод - Lethe Shade/Тень Смерти + Реген ХП!

И по личному опыту: Регенерация ХП > Лич/Оверлич ХП, бывают моменты когда личить не откуда (и банки пустые), или эффект лича/оверлича, который длится несколько секунд - бац и кончился, а за ним никто не следит.

Регенерация зарядов банок - это важно! Не стоит этим пренебрегать. В текущей лиге Регенерацию зарядов можно найти на Чарме (Charm) и вставить в новое Дерево Восхождения, так же можно наролить например на нагрудной броне, если она не уникальная (Мод Огненного Экзарха).

Недоступно


Я использую вот такую фласку на восстановление ХП. Она лечит на 2500 моментально, если ХП игрока ниже 50%! Если выше - она лечит постепенно. Есть фласки моментального действия, но они режут эффект на 66% и лечат совсем мало.

***

ps:

https://www.youtube.com/@dreamcore_gg/videos

вот зарубежный канал по механикам, в том числе по защитным. автор очень наглядно показывает как что работает. можно включить субтитры.

pps: на картах ещё хорошую прибавку для дамага/выживаемости дают Святилища/Shrine на которые следует взять таланты Атласа, тогда баффов будет даваться по 2 и они будут длиться дольше.

Спасибо за подробный ответ.
Я на консоли. И у меня фризы не устраняемые. В моменты большой активности я просто замираю на пару секунд и не могу ничего сделать. Герой не движим, кнопки не реагируют на нажатия. Просто смотрю на застывший экран. Алтарь отражений вообще вешает игру и выбивает в меню.
Ну с горем пополам добил сотку. В общем безопасная синяя Т16 давала прибл. 0.5% опыта с 99-100. Пришлось таким тупым способом качаться. По меркам ПОЕ 200 карт не так уж и много.
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
hRZN823 написал:


перестань играть стеклопушкой.


кстати, бегаю санктум
93- 35% примерно опыта одна проходка дает
94- уже 25%
95- 12-13%
96-й только взял, и где-то 30+ диванов собралось, хотя в реалиях этой лиги мелочь, конечно.
я думаю, что до 97 для кача стеклопушки санктум хороший выбор
зы 96-97 примерно 10% опыта дают за санктум, так что может и 98-й там можно побегать будет..

Последняя редакция: Loki2705. Время: 2 марта 2024 г., 4:58:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация