как в это играть???

Эта игра кактиться по наклонной уже несколько лет!Над оптимизацией работать просто не хотят!Лагает просто УЖАСНО,а почему как играть?Да потому что как играть в то что лагает до невозможности,рассинхроны лютые,фризы ужасные!Раньше мы думали вот бы логи посмотреть что тебя убило,а теперь мы думаем откуда?!Куча паноса на земле который из за шейдеров не прогрузилось,маносифонер который не просто к тебе подошол а телепортировался к тебе и не просто в упор а именно на то расстояние что нужно!А вот этот алтарь это просто ни словами сказать ни пиром описать!Мобы идут бить не тебя а алтарь,ты просто напросто не нужен,они проходят мимо тебя и идут бить алтарь!ПРосто ставят перед собой алтарь и толпой шотают его,ну тоесть тебя!И всё это дело сопровождаеться лютыми лагами,фризами просадкой фпс!Думал что может смена видео карты поможет,купил новенькую видео карту и просто опупел,ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ)))Через диспетчер задач глянул нагрузку на процессор и понял что наше любимое ПОЕ ЖРЁТ мой процессор как троглодит!!!Нагрузка на новый процессор составила 47% только пое!!!Мы то думали это всё из за видео памяти,а теперь дружненько зайдите и чекните в диспетчере задачь нагрузку на процессор от пое!!!ВОт вам причина ваших лагов!И им так до лампочки что у вас там происходит лагаете вы там не лагаете!Просто купите!!!!!!
Last bumped20 марта 2024 г., 11:57:24
ну хз, у меня на линуксе с режимом вулкан ровные 60фпс, проседает тока на уберскверне до 30фпс, процессор ряженка 3600 даже в половину не нагружается а вот видиокарта рх6600хт под 90-99% грузит, но фреймрет четкий не проседает
по лагам играю через французкий шлюз, за всю лигу пару раз тока лагало и то можно сказать в то время у всех лагало
"
а теперь дружненько зайдите и чекните в диспетчере задачь нагрузку на процессор от пое!!

Зашел, чекнул!
Специально запустил легион на карте, результат на скрине.
Видюху игра вообще не трогает, проц как видно прыгает, но лагов нету вообще, при максимальных графических настройках с directx 12(beta) но вот памяти 10 гигов игра сжирает.
Лаги у меня бывают только в 5 way на каче, но там я думаю они у всех будут.
А что у Вас за проц?
5800x3d+3080

В 5вее без учетов прокси щитов с лагов сервера 30-40 кадров, даже ходить можно, но конечно тяжело. Но это 5вей, бенчмарк от мира рекласта.
Последняя редакция: Shirdir. Время: 8 марта 2024 г., 1:29:16
Игра на протяжении 12 лет обновлялась постоянно, а твой комп походу нет.
Просадки неизбежны, эта игра позволяет себе больше, чем другие игры.

Конфиг не указан и слов про "играю во всё кроме пое на 999фпс" нет, а значит всё совсем плохо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
мы терпим и восхваляем величайшего разработчика планеты земля, а жаловаться запрещено за это баны могут выдать
вот и думай
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
не знаю что тут у кого как летает и прекрасно работает.
Опять видимо сказочники собрались, что в день по одному Зеркалу фармят.

У меня i7-4Ghz и видюха 3080... на фарме карты с Бездной, когда моя лучница стреляет семью стрелами пять раз в секунду, то игра превращается в слайд-шоу. "Призрачного лучника" даже пришлось убрать и не пользоваться потому что всё зависало.
А если случайно задеть кнопку Alt во время игры и отобразить весь лут на карте, то игра просто закрывается вылетает... ахахах, даже без вывода ошибки.
Так что да - всё очень оптимизировано. И эта красота на минимально квадратных настройках.
Опять нытье про оптимизацию. В игру добавляют контент и оставляют в ней, естественно она будет жрать ресурсы компа как не в себя. Ждите пое 2, там новый движок и минимум контента лиг будет
"
AntarasXD написал:
Опять нытье про оптимизацию. В игру добавляют контент и оставляют в ней, естественно она будет жрать ресурсы компа как не в себя. Ждите пое 2, там новый движок и минимум контента лиг будет

тут дело не в количестве контента а в движке которому лет 9-10, который был сделан в те времена на 1 ядро и дх9, оптимизацию они просрали когда на этот движок накрутили дх11 и многопоток в угоду ноющим что игра старовато выглядит тогда зачем люди новые железяки купили? всем не угодить, ошиблись они тогда, даже щас отключая многопоток в самой игре фпс выравнивается, да он низкий но его не колбасит на ровном месте на процессорах с низкой частотой, пое 2 ждать не стоит там будет другая игра и она будет скушной первые 3-4 года и скорей всего по современным тенденциям проблемы оптимизации не куда не уйдут)
"
AntarasXD написал:
Ждите пое 2, там новый движок

Движок будет тот же.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 8 марта 2024 г., 21:47:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация