как в это играть???

"
AntarasXD написал:
Опять нытье про оптимизацию. В игру добавляют контент и оставляют в ней, естественно она будет жрать ресурсы компа как не в себя. Ждите пое 2, там новый движок и минимум контента лиг будет


Твои познания в геймдевелопменте и движке просто потрясающие. Ахахах...
Лучше бы помолчал, не позорься.
Горжусь тем, что раньше тоже ныл про лаги и вылеты (особенно в блайтах).
Потом обновился вот на это:

AMD Ryzen 5 5600X 3.70 GHz
AMD Radeon RX5700 XT 8Gb,
32 Gb DDR4

и о проблемах, можно сказать, что забыл. Даже как-то скучно стало. Мне срач про оптимизацию в играх всегда нравился.

Что поделать, но древнее ведро, начинённое нытьём, современную ПОЮ так и не вывезло...
"
Worldmaker1 написал:
не знаю что тут у кого как летает и прекрасно работает.
Опять видимо сказочники собрались, что в день по одному Зеркалу фармят.

У меня i7-4Ghz и видюха 3080... на фарме карты с Бездной, когда моя лучница стреляет семью стрелами пять раз в секунду, то игра превращается в слайд-шоу. "Призрачного лучника" даже пришлось убрать и не пользоваться потому что всё зависало.
А если случайно задеть кнопку Alt во время игры и отобразить весь лут на карте, то игра просто закрывается вылетает... ахахах, даже без вывода ошибки.
Так что да - всё очень оптимизировано. И эта красота на минимально квадратных настройках.


директх какой стоит? у меня был 11 лагало поставил 12 теперь все норм.
бывают конечно лаги но в целом норм при том что видуха 1050ти
"
powerfuljohn написал:
"
Worldmaker1 написал:

директх какой стоит? у меня был 11 лагало поставил 12 теперь все норм.
бывают конечно лаги но в целом норм при том что видуха 1050ти


Direct 12 стоит. Да не вопрос тут железа.
Просто игра настолько старая кривая и поломанная с кучей заплаток, что
тут об оптимизации речи нет. Если тут пишут что на RX5700 XT 8Gb летает да и мой рендер-комп не тащит... о чём спорить вообще.
"
Lexterk написал:
Горжусь тем, что раньше тоже ныл про лаги и вылеты (особенно в блайтах).
Потом обновился вот на это:

AMD Ryzen 5 5600X 3.70 GHz
AMD Radeon RX5700 XT 8Gb,
32 Gb DDR4

и о проблемах, можно сказать, что забыл. Даже как-то скучно стало. Мне срач про оптимизацию в играх всегда нравился.

Что поделать, но древнее ведро, начинённое нытьём, современную ПОЮ так и не вывезло...

нас уже 2ое у кого не "лагает"
теневое правительство ПОЕ) в полном сборе
"
Klaus__ написал:
"
Lexterk написал:
Горжусь тем, что раньше тоже ныл про лаги и вылеты (особенно в блайтах).
Потом обновился вот на это:

AMD Ryzen 5 5600X 3.70 GHz
AMD Radeon RX5700 XT 8Gb,
32 Gb DDR4

и о проблемах, можно сказать, что забыл. Даже как-то скучно стало. Мне срач про оптимизацию в играх всегда нравился.

Что поделать, но древнее ведро, начинённое нытьём, современную ПОЮ так и не вывезло...

нас уже 2ое у кого не "лагает"
теневое правительство ПОЕ) в полном сборе

Да ты что, у него же проц слабый!!! Надо же "5800x3d" ставить, чтобы не лагало, не?
"
Klaus__ написал:
"
Lexterk написал:
Горжусь тем, что раньше тоже ныл про лаги и вылеты (особенно в блайтах).
Потом обновился вот на это:

AMD Ryzen 5 5600X 3.70 GHz
AMD Radeon RX5700 XT 8Gb,
32 Gb DDR4

и о проблемах, можно сказать, что забыл. Даже как-то скучно стало. Мне срач про оптимизацию в играх всегда нравился.

Что поделать, но древнее ведро, начинённое нытьём, современную ПОЮ так и не вывезло...

нас уже 2ое у кого не "лагает"
теневое правительство ПОЕ) в полном сборе


Вот, кстати, с тобой же закусывался по этому поводу.
Но, видимо, это тот самый случай, когда надо суметь признать свою неправоту и прислушаться к оппоненту.
Я и обновил комп, ориентируясь на твой конфиг.

Но, повторюсь, что разрабам не мешало бы почаще создавать технические посты с ориентацией игроков на конкретные сборки, к которым игра дружелюбна.
И обновить, наконец, вот это:

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Процессор: x64-совместимый 4-х ядерный 3,2 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti или ATI Radeon™ RX560
DirectX: версии 11


"
Lexterk написал:
"
Klaus__ написал:
"
Lexterk написал:
Горжусь тем, что раньше тоже ныл про лаги и вылеты (особенно в блайтах).
Потом обновился вот на это:

AMD Ryzen 5 5600X 3.70 GHz
AMD Radeon RX5700 XT 8Gb,
32 Gb DDR4

и о проблемах, можно сказать, что забыл. Даже как-то скучно стало. Мне срач про оптимизацию в играх всегда нравился.

Что поделать, но древнее ведро, начинённое нытьём, современную ПОЮ так и не вывезло...

нас уже 2ое у кого не "лагает"
теневое правительство ПОЕ) в полном сборе


Вот, кстати, с тобой же закусывался по этому поводу.
Но, видимо, это тот самый случай, когда надо суметь признать свою неправоту и прислушаться к оппоненту.
Я и обновил комп, ориентируясь на твой конфиг.

Но, повторюсь, что разрабам не мешало бы почаще создавать технические посты с ориентацией игроков на конкретные сборки, к которым игра дружелюбна.
И обновить, наконец, вот это:

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Процессор: x64-совместимый 4-х ядерный 3,2 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti или ATI Radeon™ RX560
DirectX: версии 11



да что вы к этим требованиям привязались
челики кое как выпускают по 3 лиги в год -ранее было стабильных 4
вы требуете -как будто вам тут ОБЯЗАНЫ , нет не обязаны , все добровольно =СВОБОДА которую так все хотели
так же и разрабов есть СВОБОДА выпускать тот продукт -который они считают нужным

игра -это удовольствие
если я не получаю удовольствия в игре -я ее меняю
ЗЫ выделил -печитывайте пока не поймете
ЗЫ2 да , я комп собирал именно ориентируясь на ПОЕ и ни что другое ...извините что у меня не лагает

Последняя редакция: Klaus__. Время: 17 марта 2024 г., 9:55:13
"да что вы к этим требованиям привязались
челики кое как выпускают по 3 лиги в год -ранее было стабильных 4
вы требуете -как будто вам тут ОБЯЗАНЫ , нет не обязаны , все добровольно =СВОБОДА которую так все хотели
так же и разрабов есть СВОБОДА выпускать тот продукт -который они считают нужным
игра -это удовольствие
если я не получаю удовольствия в игре -я ее меняю
ЗЫ выделил -печитывайте пока не поймете
ЗЫ2 да , я комп собирал именно ориентируясь на ПОЕ и ни что другое ...извините что у меня не лагает "



Какие-то у тебя максимально извращенные понятия о разработчиках и свободе)))
Сделать рабочую игру, чтобы в неё играло больше людей - зачем... нас же свобода... это плохая логика. Ахахах.. нуда нуда.
"
Worldmaker1 написал:
"да что вы к этим требованиям привязались
челики кое как выпускают по 3 лиги в год -ранее было стабильных 4
вы требуете -как будто вам тут ОБЯЗАНЫ , нет не обязаны , все добровольно =СВОБОДА которую так все хотели
так же и разрабов есть СВОБОДА выпускать тот продукт -который они считают нужным
игра -это удовольствие
если я не получаю удовольствия в игре -я ее меняю
ЗЫ выделил -печитывайте пока не поймете
ЗЫ2 да , я комп собирал именно ориентируясь на ПОЕ и ни что другое ...извините что у меня не лагает "



Какие-то у тебя максимально извращенные понятия о разработчиках и свободе)))
Сделать рабочую игру, чтобы в неё играло больше людей - зачем... нас же свобода... это плохая логика. Ахахах.. нуда нуда.

если их =ГГГ -устраивает кол -во народа , кто вы такие -что бы говорить им как делать
игра по их мнению вполне рабочая и УСПЕШНАЯ
то что есть проблемы у какого то % игроков -такие есть везде
и если на вас =проблемных не обращают внимание\или обращают не достаточно -значит вас не так уж и много .... всем не угодишь , обязательно будут недовольные при ЛЮБОМ раскладе по оптимизации

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация