Смотрите GGG Live 21 марта

Может задержали тизер из-за параллельно готовящихся промо роликов на ближайшие ивенты и просто не успели, хотя что им мешало вчера заанонсить сегодняшний анонс анонса например? Так-то все даты выставок и пресс-тура (в рамках которого, как я понимаю, будет проходить закрытый ивент в ЛА 18/19 марта) идеально ложились на выход лиги 29-го, поэтому в сторону переноса на апрель я даже не думал.

По тизерам:
1. В Некрополисе фигурируют Катарина, Люция и видимо боссы абисса. Это примечательно тем, что в лигах как правило не задействуют уже существующих персонажей. В Бетреяле было иначе, там была цель реворкнуть мастеров и лига сразу вышла вплетённой в кор.

2. Особо нечего сказать, можно ходить с натянутой тетивой, экономя время на анимацию для первого выстрела. Будет ли это полноценная механика дольше натягиваешь -> больше дамаг?
Некроплис?! понял, буду играть некром)
ку
Некрополис! Сандро, я скучал!
Cyclon Must Die
"
ShadowLotos написал:
Некрополис! Сандро, я скучал!

Крис всё обращает на пользу.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Некрополис? Типа анти-Санктум будет?
Очевидно, Люция нашла в святилище то, что искала!
Всё же я надеюсь, что Катя и Люсьен будут не боссами, а квестонеписями, с которыми надо будет взаимодействовать.
Если же боссы, то это очередной гений четырёх месяцев разработки...
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Как иронично, последняя лига перед выходом пое2(беты) после которой пое1 станет тем самым некрополисом с мертвым онлайном. Все же знают что стало с первой дотой)
Из 40 секундного ролика это 10 секунд геймплей с 4 монстрами и 3 выстрелами в них и 25 секунд логотип игры.
Да! Это именно то чего мы достойны и заслужили!

Класс, мы будем играть в лигу кладбище.
Интересно, как GGG переведут название лиги? Жду не дождусь перевода названия от GGG.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 9 марта 2024 г., 2:47:34
Ух ты ! Я думал к лету выйдет. Оперативненько!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация