Посоветуйте билд для экспедиции в новой лиге

Если не интересует какой-то личный опыт и водичка, то предлагаю скипнуть то, что будет выделено "_"
______________________________________________________________________________
Всем привет, я типичный 500 ч. челикс, который пощупал скурдж и побегал заклятие на миньонах (скелемаги и после черепки). Дропнул эту лигу, в которой я, как и большинство, дрючил бездны/стеши под обмазом скарабов и секстантов, и даже за 200+ часов фарма на них не выбил ничего дороже кубов Вальдо (ну и гема на 10 дивов с квестового голубого гигачела на 3-ий день игры, но увы я их не реализовал эффективно).
Пытался бегать тарелки, но чёт спустя сетов 50 подумал, что чистить каждую мапу 45-55 сек не камельфо (а ещё офигел что мне не выпала проходка в испытание, которая стоит как моя жепа, и дропнул), пытался крафтить, но так как эта мысль совпала с продажей альтов, а новые было лень покупать, получилось каким-то богом скрафтить лишь кластер на 3% хаос реза, 35% эффективности и 3% каст спида.
В общем, занимался фигнёй. И при всём этом восхищался не просто челиками, которым больше везёт, а которые знают что делают и могут извлечь выгоду из любой ситуации (топы поенинджа, например), ещё общался с челиком МФером, у которого лишь гем стоил в 1.5 раза дороже моего билда...
Хочу уметь также.
Даже после дропа лиги мне в реки начало попадаться пое, и я наткнулся на кринжового мистера копа, который в соло лиге за то же время, что и я, налутал столько лута, сколько в дивайнах превышало бы все мои накопления в десятки раз. Но чёт я и его дропнул смотреть.
Так к чему я веду. Я решил стартануть новую лигу, сделать это эффективней, если не в материальном плане, то хотя-бы получить новые знания: скрафтить треть своего шмота самостоятельно, просто начать крафтить на продажу, выбрать основной источник фарма.
Решил выбрать экспедицию, говорят один из самых стабильных источников фарма, довольно прибылен, актуален т.п. (уже насмотрелся часовых роликов и прошерстил много текстовой информации), сама механика прикольная, выбрал Туджина и Дэннинга, но ещё и душа лежит к девочке с роллом статов на шмотках, хотя на неё уже не должно вроде ресурсов хватать.
______________________________________________________________________________

ТАК, ну, короче, знаю, что мета к некст дополнению может измениться, что-то перестанет быть актуальным, но не перевернётся же всё вверх дном? Посоветуйте какие-нибудь эффективные билды для фарма экспедиции. Возможно я плохо искал, но информации никакой по этому не нарыл, только одного тотемщика видел и всё.
Последняя редакция: TsezarZ. Время: 10 марта 2024 г., 6:53:41
Last bumped15 марта 2024 г., 1:30:38
"
TsezarZ написал:


ТАК, ну, короче, знаю, что мета к некст дополнению может измениться, что-то перестанет быть актуальным, но не перевернётся же всё вверх дном? Посоветуйте какие-нибудь эффективные билды для фарма экспедиции. Возможно я плохо искал, но информации никакой по этому не нарыл, только одного тотемщика видел и всё.

А чем билд, который фармит экспедиции отличается от обычного билда?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
TsezarZ написал:
Возможно я плохо искал, но информации никакой по этому не нарыл, только одного тотемщика видел и всё.

Никакой инфы не нашел скорее всего потому, что экспедиция в принципе не требовательна к билду. Её фармить могут все. Вопрос лишь в удобстве. Чем больше негативных модов на ремнантах твой билд может игнорировать, тем кофортнее и профитнее будет твой фарм. И еще нюанс экспедиции в том, что тебе придется тратить довольно много времени на то, чтобы превратить артефакты в валюту. Это бывает утомительно.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
В экспедиции челики с щитами бесят, у них блок какой то дикий, против них идеален билд на дот аое. В остальном просто живучесть, чтоб боссов танковать.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Нужен скилл который меньше всего страдает от модов реликтов и барьера, и это однозначно дот. Желательно ренжед дот, а не скиллы типа рфа.

Токсик рейн, каустик, хаос дот спеллы итд. Это не самые дамажистые скиллы, и в эндгейме с ними тяжеловато, но пофармить экспедишны самое то.
пауки аракали, аура смерти
Death Aura. Только 1 мод руинит ему.
"
abdemon написал:
Death Aura. Только 1 мод руинит ему.

Про реген забываешь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
abdemon написал:
Death Aura. Только 1 мод руинит ему.

Про реген забываешь.

Без регена тяжелее, но не невозможно.
Был же в мастерствах мод, который игнорирует блок мобов? Путаю или убрали?
Но совершенно точно это не должен быть лоу лайф билд)))
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 11 марта 2024 г., 18:00:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация