Акция- революция на 17 марта 2024 НОвые правила бан

"
eprst1 написал:
ГГ очень лживая фирма. предлагаю организовать акцию 17 марта игроков
[Removed by Support] А именно удалить своих персонажей или и перестать заходить в игру с этой даты
когда банят не законно и
это практический смерть для аккаунт ни торговать ни писать всем без добавления в друзья
Люди тратят много дельшн на вкладки а в итоге не могут ими воспользоваться
Им приходиться снова все покупать,
хотя когда они покупали вкладки они не подписывали никаких документов с новыми правилами бана
Прошу всех Раз Умных поддержать акцию 17 марта
[Removed by Support]
Ну штош, на 18 марта у чела все чары на месте. Подстрекатель бунда в бунде участвовать и не собирался. Впрочем, этого я и ожидал, такшта не удивлён.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
Ну штош, на 18 марта у чела все чары на месте. Подстрекатель бунда в бунде участвовать и не собирался. Впрочем, этого я и ожидал, такшта не удивлён.
у каждой акции протеста есть имя , фамилия и источник финансирования .... без денег за тебя митинговать особо никто не пойдет
предлагаю суппортам забанить оратора на основе введения правил кторорые сам не соблюдает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация