3.24





Тема с тизерами традиционно превратилась в срачетред, спасу нет от них.

Все уники Заклятья, за исключением самоцвета "Присвоенное" внесены в общий дроп пул. При этом не говорится, будет ли самоцвет внесён в специфик дроп лист какого-либо босса или лиг контента, поэтому есть небольшая вероятность что его можно будет как-то получить.

Ваал Сплит Арроу добавлен => будут и другие.

Нерф руби, сапрфир и топаз фласок. Заряженные челики со 100% фаер конверта теряют около половины эле макс хита, в случае с пенетрой там ещё хуже. Порезка доп реза с 50 до 40 тоже ощутима.


УПД

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3496026/page/3#p25269382
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 24 марта 2024 г., 3:14:27
Last bumped8 апр. 2024 г., 8:17:34
Фласки то за шо.
Любопытно посмотреть на реворк бетреяла. У Хиллока качество забрали, у Ашлинг - слэм, у Йоргина - превращение в талисман. Надо думать, других тоже что-то ждет.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
Любопытно посмотреть на реворк бетреяла. У Хиллока качество забрали, у Ашлинг - слэм, у Йоргина - превращение в талисман. Надо думать, других тоже что-то ждет.

Я думаю они будут давать какието предметы, либо не трейдящиеся плюхи, иначе теряется смысл "итемизации", на которую нацелились разрабы.

Ну чисто на вскидку, хиллок дропает армор/оружие/бижу с влиянием в зависимости от отряда, ашлинг веилед шмотки, йоргин ссаные талисманы или бистов.
а в чём вообще смысл превращения амулета в талисман, что это даже можно будет трейдить? никогда их не юзал и вообще считал хламом (за очень редким исключением, когда все звёзды совпали и выпали нужные моды). и на поедб свойств не нахожу. нипанятна..
а фласки жалко(
Любители мейджблада и алкашки негодуют)
👀
"
GrabberV написал:
а в чём вообще смысл превращения амулета в талисман, что это даже можно будет трейдить? никогда их не юзал и вообще считал хламом (за очень редким исключением, когда все звёзды совпали и выпали нужные моды)

В этом и смысл, остаются все нужные моды и есть шанс получить хороший имплисит.
"
denhol написал:
Любители мейджблада и алкашки негодуют)

ну незнаю) я в этой лиге впервые бегал с мб, но даже до этой лиги и покупки мб лично для себя определил правило - сколько бы ни было защиты, но если между ударами нет высокого пассивного восстановления хп (т.е. не зависящего от нанесенного урона персонажем) то персонаж - труп. у меня в этой лиге перс с мб с флаконами, но на убер итере/экзархе он труп т.к. нет восстановления (хотя на убер итере я выносил его до начала фазы с шарами - пример видосов: https://youtu.be/jGyvhp8szMM )
самыми живучими персонажами для меня оказались алкашка с лоулайф хп и разгоном восстановления хп от мастера-хирурга.
"
GrabberV написал:
сколько бы ни было защиты, но если между ударами нет высокого пассивного восстановления хп (т.е. не зависящего от нанесенного урона персонажем) то персонаж - труп


Это действительно так, в игре мало вещей способных ваншотнуть средне-защищенного персонажа, чаще всего рипаются от 2+ ударов, и если у тебя имба сустейн, то умереть будет сложно.

Фласки, Олрот вард, таинтед пакт, bloodnotch, defiance амуль, аврора, инквизитор итд решают.
Что касается эле фласок, то это большей частью нерф, но некоторые имеют профит с этого изменения.

Чиф изи 90% под руби флаской даже на актах

Трансенденс сборки и им подобные

Небулис

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация