Наборы поддержки Испытания предков скоро навсегда покинут магазин, так что успевайте их приобрести, пока они не исчезли! Взгляните на них здесь.

С завершением лиги Заклятие на следующей неделе станет невозможно получить доступные сейчас предметы из Пропуска в хранилище Кирака, и они будут заменены новыми эксклюзивными косметическими эффектами на запуске дополнения Некрополь. Оцените набор доспехов Несущего проклятия на видео ниже или приобретите Пропуск здесь.



Мы представим новые наборы поддержки Некрополя, которые заменят наборы поддержки Испытания предков, на грядущей трансляции GGG Live. Настраивайтесь на twitch.tv/pathofexile 21 марта в 23:00 (MSK), чтобы их увидеть!

А пока не забудьте приобрести наборы Тени и Адепта здесь, пока они навсегда не исчезли из продажи.





Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Не, не, не, друг. Сумочки больше нет, скины складывать некуда. Так, что в этот раз без скинов.
Вторую лигу продряд не буду донатить разработчикам, хотя были планы начиная с горнила каждую лигу покупать саппорт паки. Пока не начнут уважать инвестированное время игроков буду донатить в другие проекты.
Хотел купить, а у меня пропала левая кнопка мыши и не получается провести оплату.
Эх, жаль.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
"
Хотел купить, а у меня пропала левая кнопка мыши и не получается провести оплату.
Эх, жаль.

29 лиг играешь и никак оплата не прошла
лишь бы поныть на каждое изменение, смешной
"
ArealDebilov написал:
"
Хотел купить, а у меня пропала левая кнопка мыши и не получается провести оплату.
Эх, жаль.

29 лиг играешь и никак оплата не прошла
лишь бы поныть на каждое изменение, смешной


Ну вот, раньше проходила оплата нормально, когда мышка работала.
А сейчас как, я вот жму ЛКМ, а не нажимается, странное дело.


Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Последняя редакция: ХарукоХарухара. Время: 20 марта 2024 г., 0:37:34
"
"
ArealDebilov написал:
"
Хотел купить, а у меня пропала левая кнопка мыши и не получается провести оплату.
Эх, жаль.

29 лиг играешь и никак оплата не прошла
лишь бы поныть на каждое изменение, смешной


Ну вот, раньше проходила оплата нормально, когда мышка работала.
А сейчас как, я вот жму ЛКМ, а не нажимается, странное дело.




Ты же в курсе что мы видим, что ты ни разу не был спонсором лиг? По крайней мере из этого аккаунта.
"
revoking941 написал:

Ты же в курсе что мы видим, что ты ни разу не был спонсором лиг? По крайней мере из этого аккаунта.


Дружище, отображение транзакций приватно. Я вот тоже не вижу сколько ты покупал монеток.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Предки и Святилище -успешно приобретены ! Набор не возьму , т.к уже не играю на лиге около 50 дней.
Скины это хорошо конечно (нет), а вот за ЛКМ обидно......

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация