Мы рады представить вам анонсы с GGG Live! В этой новости мы собрали ссылки на всё, что представляем в прямом эфире. Для вашего удобства мы будем обновлять новость по ходу трансляции.













Сообщение 
Grinding Gear Games
Хайп?


Похоже на лигу крафта.
В остальном, очень много изменений в игре, кайф. Прямо свежестью повеяло.

Теперь жду патчноуты и надеюсь скоро увидим новые транс камни.


На удивление мало нерфов. И к сожалению мало новых камней умений, увы.
Последняя редакция: Ne1zar. Время: 22 марта 2024 г., 8:16:22
"
Ne1zar написал:
Хайп?

Опять наверное один билд бафнули (захайпили), а остальные ещё больше занерфили (хотя казалось бы куда дальше, но эти умеют не просто в ноль выводить, а ещё и в глубокий минус). Даже смотреть не хочется, на сколько всё предсказуемо.
Ненавижу охотницу. Не играл и никогда играть не буду.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Где инфа? Почему тут ссылки на какие то стримы?
++++++++++++
Чет сложно, но и выкопать м... из могилы теперь заиграет новыми красками

Все МФ такие сейчас (туда вам и дорога)



Эй Эмеферы теперь это ваш лут - кушайте



Где-то в чате

"
Лицо казуала представил? Купил за 20 диванов проходку на убер мейвен, сдох 6 раз, ..... игру.



Последняя редакция: The_ProTein. Время: 21 марта 2024 г., 17:41:07
Пое 2 отложили?)) как неожиданно. Сюжетку хоть доделали?
👀
Дался вам этот пое2 его ещё 2 года ждать. А изменения прикольные, особенно с атласом мне понравилось, ролл секстантов улетел в могилу куда ему и место, правда похоже убербоссов теперь фиг пофармишь, но то такое.
По мфу решили прям катком пройтись.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Увидел в анонсе уголь для фонаря. Посмотрел внимательно и увидел, что с ним можно будет повышибать тату каруи. Вот это прям кайф.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация