Интервью TalkativeTri с Джонатаном Роджерсом

Чет не хочется уже пое2...
Скорее всего и оставили пое 1 как отдельный клиент, потому как пое 2 достаточно сильно уже отличается от оригинала и аудитория пое 1 с большей вероятностью останется по большей части в пое 1.

Самое противоречивое что мне не понравилось, это пополнение фласок в городе/хайдауте у фонтана, ну тут вообще без комментариев, не говоря уже о других изменениях которые лично мне вообще не понравились, даже в диабло до такого не дошли, планирование замедлить игровой процесс способом ухудшения QoL это крайне деструктивно влияет на игровой процесс и ощущения от игры в целом.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:

Самое противоречивое что мне не понравилось, это пополнение фласок в городе/хайдауте у фонтана.
Это же мелочь, которая до релиза не доживет. Просто это характеризует тот уровень, не знаю, глупости, наверно, который совсем даже не стесняются показывать. И это, конечно, внушает. А я пое 2 не жду, мне пох.

А пока что меня больше беспокоит, что в пое1 коррапченные вещи, теперь будут тоже не идентифицированными падать. А поскольку, поднимать это говнище смысла 0, придется все это дерьмо скрыть фильтром. Вот оно качество жизни. А так иногда что-то на полу просматривалось даже.
Последняя редакция: Loki2705. Время: 25 марта 2024 г., 15:54:22
Единственный способ заставить игроков чекать желтый шмот с пола это уникальные вшитые в предмет свойства которые невозможно получить либо изменить. И что бы были действительно прям очень годные свойства.
"
zizitopnonstop написал:
Единственный способ заставить игроков чекать желтый шмот с пола это уникальные вшитые в предмет свойства которые невозможно получить либо изменить. И что бы были действительно прям очень годные свойства.

Не нужно плодить лишние сущности и что-то выдумывать этакое. Все придумано до нас. Вещи должны падать опознанными. И под интересующие свойства фильтр настраивается и все.

Я вам забавный вещь расскажу. Когда я в лиге метаморф начал играть, я себе фильтр настроил, чтобы падали опаловый и волшебный жезлы. И я их подбирал и чекал, тогда у меня еще терпение для этого было.
Тем не менее палок 6 неплохих таким образом собралось. Но вот беда, везде было 6 свойств. И что в итоге на 5 палках удалилось +1, на последней т1 к чарам. Бинго!
Больше рарки я не поднимаю...
Про опознанные согласен, уменьшите кол-во выпадаемых желтых, белых и синих предметов на высокоуровневых картах, но взамен, что бы они были опознанными, это решит как и нагрузку на сервера, так и добавит удобство игрокам. Но нет они еще скрыли карапт вещи, это гениально.

90% игроков просто скрывают или не подбирают этот мусор, а если это мусор для большинства, зачем он тогда нужен, только людям фпс режет и нагрузку на сервера лишнюю генерирует.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Способ заставить чекать желтяк это вернуть рекомбинаторы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация