✔ [3.24][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

ку, добавьте пожалуйста в шапку рядом с ссылкой на программу ПоБ ссылку на пое трейд макро актуальный, не могу найти
Последняя редакция: DXab. Время: 24 мая 2024 г., 3:14:42
Гарри, спасибо за билд Квас. В шахте 800 + без МБ тяжко, но приемлемо. Хотел уточнить, если планирую аменно шахту, как улучшить его с текущей сборкой? Смысла через полгода нет ведь? Там уже сейчас 70% шанс избежать поджога у мобов. Это мне тату надо на всю силу ставить)
Посоветуй пожалуйста
Последняя редакция: sashfear. Время: 25 мая 2024 г., 5:05:16
"
sashfear написал:
Гарри, спасибо за билд Квас. В шахте 800 + без МБ тяжко, но приемлемо. Хотел уточнить, если планирую аменно шахту, как улучшить его с текущей сборкой? Смысла через полгода нет ведь? Там уже сейчас 70% шанс избежать поджога у мобов. Это мне тату надо на всю силу ставить)
Посоветуй пожалуйста
текущая защитная версия норм.
какой смысл через пол года? не понял
избегание набором щанса не контрится
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
sashfear написал:
Гарри, спасибо за билд Квас. В шахте 800 + без МБ тяжко, но приемлемо. Хотел уточнить, если планирую аменно шахту, как улучшить его с текущей сборкой? Смысла через полгода нет ведь? Там уже сейчас 70% шанс избежать поджога у мобов. Это мне тату надо на всю силу ставить)
Посоветуй пожалуйста
текущая защитная версия норм.
какой смысл через пол года? не понял
избегание набором щанса не контрится


Пардон, т9 на телефоне, не углядел.
"Смысл через ПОДЖОГ нет ведь делать? Это имел ввиду.
Ну т.е. ни перчатки толком не работают, ни боссов шахты толком не убить, если избежание поджога около 70%

Ещё такой момент. Почему-то от какой-то атаки Архитектора отлетаю просто. Постепенка. Реген перебивает. Банки сами не успевают подрубиться, если успеваю прожать все-выжил,если нет-то нет. Что это, Гарри? Не в курсе?
Даже Аул проще показался на 800+
В побе на Кваса ап версия ошибка, усилка нет на ботинках
"
sashfear написал:
Гарри, спасибо за билд Квас. В шахте 800 + без МБ тяжко, но приемлемо. Хотел уточнить, если планирую аменно шахту, как улучшить его с текущей сборкой? Смысла через полгода нет ведь? Там уже сейчас 70% шанс избежать поджога у мобов. Это мне тату надо на всю силу ставить)
Посоветуй пожалуйста


уже давно бы набегал т16 карты на МБ.
я бы не сказал что снайперша дешовая, чекнул фрактуры, там 1 колчан весь мрй билд
"
Алчность написал:
"
sashfear написал:
Гарри, спасибо за билд Квас. В шахте 800 + без МБ тяжко, но приемлемо. Хотел уточнить, если планирую аменно шахту, как улучшить его с текущей сборкой? Смысла через полгода нет ведь? Там уже сейчас 70% шанс избежать поджога у мобов. Это мне тату надо на всю силу ставить)
Посоветуй пожалуйста


уже давно бы набегал т16 карты на МБ.

Я разве вашего совета спрашивал?
"
sashfear написал:
"
Алчность написал:
"
sashfear написал:
Гарри, спасибо за билд Квас. В шахте 800 + без МБ тяжко, но приемлемо. Хотел уточнить, если планирую аменно шахту, как улучшить его с текущей сборкой? Смысла через полгода нет ведь? Там уже сейчас 70% шанс избежать поджога у мобов. Это мне тату надо на всю силу ставить)
Посоветуй пожалуйста


уже давно бы набегал т16 карты на МБ.

Я разве вашего совета спрашивал?


форум это общественное место, тут нет запретов на выдачу советов/рекоммендаций. Не хотите лишней инфы, пишите в личку, либо не надо агрессировать на пустом месте ;)

И если что, это был не совет, а констатация факта.


P.s. У тебя собран поджог, но взяты 2 нода на аое и аое урон, при этом 2 нода на множитель постепенки не взяты.
Последняя редакция: Алчность. Время: 26 мая 2024 г., 7:13:23


уже давно бы набегал т16 карты на МБ.[/quote]
Я разве вашего совета спрашивал?[/quote]

форум это общественное место, тут нет запретов на выдачу советов/рекоммендаций. Не хотите лишней инфы, пишите в личку, либо не надо агрессировать на пустом месте ;)

И если что, это был не совет, а констатация факта.


P.s. У тебя собран поджог, но взяты 2 нода на аое и аое урон, при этом 2 нода на множитель постепенки не взяты.
[/quote]

Прошу прощения, если был груб. Просто показалось что издеваетесь.
МБ стоит 250 диванов, точнее от. Я на приставке играю, если что. Их всего сейчас не более 10 висит на трейде. Хз сколько надо фармить. Я его куплю конечно, но не на этой неделе, пожалуй)

По поводу нодов на оае- думал в шахте больше пригодятся. Ну на глубине до 300 так и есть. Мобы горят от Праведного огня. Думаете, не стоит игра свечь?
У меня на амулете рарном и посохе суммарно в 10 раз больше множителя.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация