Никогда такого небыло и Вот ОПЯТЬ. 4 дня со старта новой лиги - 0 диванов с пола.

"
spokipo написал:
Это вам не на стрим акке в первый день лутать хх >.<

PS: Мне в этой лиге на удивление с диванами на старте повезло, обычно до 90-го лвла мне не падает, а тут аж три до 85-го, первый был в 7 акте)


ну ты сравнил...
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
spokipo написал:
Мне в этой лиге на удивление с диванами на старте повезло, обычно до 90-го лвла мне не падает, а тут аж три до 85-го, первый был в 7 акте)

На т1 мапке три штуки последовательно выпало. Аттракцион невиданной щедрости.
Ура.
На 93 лвле с 175к мобов таки 1й диван.
Даблпостинг как всегда.
Последняя редакция: Tsumugiya. Время: 3 апр. 2024 г., 15:08:38
"
Tsumugiya написал:
Даблпостинг как всегда.


Кто-то обладает слишком сильными связями, что бы терлись посты без уведомления и прочего.

А раз у вас такие, то добро пожаловать на худшую лигу за 3-4 года. Чего стоит Нерфы диванов, когда экономика полностью уронена этим абузом и ливнула рекордное количество людей.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 4 апр. 2024 г., 17:38:10
"
PathofExile2Metamorph написал:

Кто-то обладает слишком сильными связями, что бы терлись посты без уведомления и прочего.

А раз у вас такие, то добро пожаловать на худшую лигу за 3-4 года. Чего стоит Нерфы диванов, когда экономика полностью уронена этим абузом и ливнула рекордное количество людей.

Первый абзац не понял. С вторым согласен, только занерфлены не только диваны а все что только можно было занерфить.
так и знал что после прошлой лиги будут подобные темы) реально смешно, диван на пол не падает на 2-3 день, грусть печаль хнык плак бонк, вам на ссф бы поиграть для профилактики для смены отношения к лакидропу, там если нужный уник падает мозг переполняется серотанином, нормальная лига какая и должна быть по сравнению с тем недорозумением что было в прошлой лиге когда каждый второй лутал флатовые диваны пачками с пола на карте 8 тира в усрач с сломаной экономикой всем почемуто нравилось
"
wurdwurd написал:
так и знал что после прошлой лиги будут подобные темы) реально смешно, диван на пол не падает на 2-3 день, грусть печаль хнык плак бонк, вам на ссф бы поиграть для профилактики для смены отношения к лакидропу, там если нужный уник падает мозг переполняется серотанином, нормальная лига какая и должна быть по сравнению с тем недорозумением что было в прошлой лиге когда каждый второй лутал флатовые диваны пачками с пола на карте 8 тира в усрач с сломаной экономикой всем почемуто нравилось


только экономика поломана в этой по хлеще прошлой + фан был в прошлой.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 5 апр. 2024 г., 6:04:11
"
wurdwurd написал:
так и знал что после прошлой лиги будут подобные темы) реально смешно, диван на пол не падает на 2-3 день, грусть печаль хнык плак бонк, вам на ссф бы поиграть для профилактики для смены отношения к лакидропу, там если нужный уник падает мозг переполняется серотанином, нормальная лига какая и должна быть по сравнению с тем недорозумением что было в прошлой лиге когда каждый второй лутал флатовые диваны пачками с пола на карте 8 тира в усрач с сломаной экономикой всем почемуто нравилось

Только вот незадача, в прошлой лиге был рекордный стабильный онлайн и невероятно живой трейд спустя месяц лиги, а тут уже на 4 день трейд на уровне второго месяцы прошлой лиги.

Можно сколько угодно ругать игроков которые хотят играть в игру и прогрессить более ощутимо, чем тратить недели что бы себе что-то нормальное купить, для такой категории и создан режим руслесс и ссф, нравится тебе такая профилактика пожалуйста, мне вот например прошлая лига понравилась больше всех лиг пое вместе взятых.

Сломанная экономика это когда инфляция опережает покупательную способность, такого не было, большинство как раз даже кто играет мало смогли бегать с мейдж бладами и хх, увидеть миррор в дропе, например за много лет игры я ни одного миррора не выбил, а в прошлой аж 3шт, что в этом плохого? Зачем нужен дроп который ты никогда не увидишь? Что бы что? Не нужно забывать, что бы одеть полноценно персонажа в пое нужно ну как минимум миррора 3 хотя бы, а у всех работа, учеба, семья и даже дети, играя даже по 4 часа в день это невозможно достичь, а зачем тогда тебе такая игра в которой прогресс максимально искусственно душится? И самое абсурдное это все сгорит в следующей лиги и ты начнешь с нуля.

Мне уже хочется скипнуть эту лигу, она скучная и унылая в отличии от прошлой в которой я провел полтора месяца, что для меня рекорд, а то что они накрутили со скарабами это не укладывается в уме, где тир градация вся смешалась и получился полный беспорядок.

PS: Чем нравится старт с нуля большинству игроков? Первое, попробовать нового персонажа, второе ощутить прогрессию этого персонажа, к енд гейму и даже середине игры в пое это замедляется до невообразимых человеко часов.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 апр. 2024 г., 19:30:47
Прошла неделя с момента старта!Один единственный и не повторимый с пола на Т14 мапе!Нужен Оруженосец за 26 диванов!В неделю по дивану,и вуаля к концу лиги прикуплю)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация