Разрабы в печень-твой билд не вечен.

"
DRALDEN написал:
Дак а ранзница... Я же написал, те же люди что 300к ехп так же отлетели шотом как и мой билд (мой билд вилка и не к этому вопрос)

Какие те же люди? Пример хоть одного с пруфом плз.

Ради интереса зашел на т10 и спокойно стоял под паком, с 300к ехп невозможно отлететь ваншотом на картах где нет модов которые тебя ректят в ноль, банальный пример рефлект или уменьшение фласк чарджей если у тебя билд на сустейне фласок.

Ты даже представить не можешь какие были жесткие мобы на т16 8 модках под 8к+ виспов с полным обмазом с делириум, бьендами, абисами и на экране пустого места нет когда абис выпускал все снаряды, там такая жесть была и атласом на усиление модов и все это спокойно танчил фулкрум по 5+ усиленными алтарями в мф гире, а там множитель усиления был намного сильнее чем те что добавили в этой лиге, по твоей истории меня должны были шотать как только выйду на карту, если не веришь на ютюбе куча видосов танковых сборок, того же фулкрума под виспами. А те кто ранил т17 с вальдо видимо по своей неопытности собирали танковые сборки, тот же капитан ленс, дип делв тоже видимо по не знанию собираются в ехп, а там сборки максимальной плотности.

Я уже стал придерживаться мнения, что у тебя задача не разобраться в проблеме, а просто побухтеть как все плохо и ничего не делать, тогда тебе в другую тему надо было писать: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2704817

✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 6 апр. 2024 г., 21:39:55
"
DRALDEN написал:
Уважаемые подскажите пожалуйста, как в целом играть с этой "классной" лиг механикой?
Как вообще проходить (просто закрыть карту для поинта в атласе) карты выше т10 если билд не готов? Вопрос если конкретно то по нодам при открытии карты.
1-Пачку сопровождает босс.

Это забавно. Постфактум, конечно. На карте просто не знаешь куда щемиться, некотороые боссы просто ваншотают, но когда карта закрыта, приходит удовлетворение)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация