Т17 - кто их придумал?

"
spokipo написал:

Вот пример, раньше фармили убер мивину где проходка стоила в среднем за лиги 1 диван, тут разрабы подумали, что бы не делать новый контент, а давайте сделаем его в несколько раз сложнее и дороже, в итоге проходка на мивину стала 12 диванов вместо 1-2 и по факту ничего не поменялось, кроме как теперь осколки могут фармить только очень сбалансированные толстые сборки или стекло с гига уроном типо хб, а фармить саму убер мивину, только игроки которые хорошо набили руку, потому что зафеилить такую проходку будет в несколько раз больнее и в тоже время пул валюты для такого фарма нужен будет намного больше.

Искренне надеюсь что что-то таки поменялось. Например дропрейты, ибо там и раньше нужен был пул в 200-300 диванов на проходки, чтобы без рандома в плюс выйти. Еслиб дропрейт был бы прежним её врядли кто-то купил по 12 диванов потому, что даже с прогенезисом за 200 диванов она бы не отбилась.
"
spokipo написал:


Для кого игра делается? Ну судя по всему для стримеров и ноулайферов, ну это как бы странно, у меня нет столько времени и желания проводить в игре в которой каждую лигу считай вайп.
Модель распространения и реклама. Поэтому мне пое2 до лампочки, если я на момент ее выхода, еще и буду в arpg играть, то уж точно это будет не в пое2.

ЗЫ Кстати обычные Т16 карты, теперь тоже сильно усложнили, если брать все ноды вверху на усиление свойств. Я иномирье+предвестники всегда спокойно бегал с любыми модами, а теперь, часто отлетаю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация