Джош Страйф Хейес берёт интервью у Джонатана Роджерса

"
06lom написал:

тот же поебота стример. он играет намного больше чем обычный игрок, он тренируется проходить акты перед стартом лиги, планирует заработок и билд до мелочей. это его работа и он за это получает бабки, как и куча других стримеров или рмтшером. сравнивать себя, если ты не школьник на каникулах или студент, забивший на учебу - нелогично, как минимум. ты же не ноешь, что не можешь бежать 100-метровку так же быстро, как профессиональный спортсмен, который тренируется, пока ты в баре пиво пьешь и от результата этого забега зависит его зарплата? проблема т17 совсем не в этом

Смысл в том, что ГГГ вместо того, чтобы сгладить, как они заявляли "пропасть" между уберами и нормал боссами эпично наделали в штаны в очередной раз, сделал эту "прость" в сотни раз больше, чем уменьшили ещё сильнее доступность тех же уберов обычным игрокам.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
06lom написал:
"
GaikotsuSova написал:
пропасть между обычными игроками и стримероподобными задротами ещё более гиганской.

скорее пропасть между обычными билдами и мерзостью типа хексбласта

Ну так игра давно диктует свои правила, а точней лысый и его видение кем надо играть и кем должны играть, пора уже привыкнуть что выбор в этой игре - иллюзия =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
GaikotsuSova написал:

Смысл в том, что ГГГ вместо того, чтобы сгладить, как они заявляли "пропасть" между уберами и нормал боссами эпично наделали в штаны в очередной раз, сделал эту "прость" в сотни раз больше, чем уменьшили ещё сильнее доступность тех же уберов обычным игрокам.

обычные игроки никогда и не фармили уберов просто так. ибо все, кто их фармил, знает, что вполне реальный случай, когда тебе нужна аверага в пару сотен килов чтоб выйти в плюс. у обычного игрока просто не будет сотня-другая дивайнов на проходки, чтоб на 150 ран дропнуть какой-нибудь саблим за 300 или вотчер за миррор. при этом ничто не мешало обычному игроку собрать какую-нибудь айс/сейсмик трапу за 2 копейки и таки убивать их, вот только чаще всего это приводило к сливу валюты, получению десятка 10-хаосных дропов и обещанию себе никогда больше на эту хрень время не тратить. и ггг может и задумывали т17 как что-то между обычными и уберами, вот только промежуток это был бы в случае, если бы эти карты можно было бегать белыми. а сливать по 40-50 хаосов на ролл проходимых модов, что в суме с ценой карты доходит до дивайна и получать за нее проходку на кортекс за 20 не только лишь все захотят
"
evpaspike написал:

Ну так игра давно диктует свои правила, а точней лысый и его видение кем надо играть и кем должны играть, пора уже привыкнуть что выбор в этой игре - иллюзия =)

не совсем так. лысый пытается протолкнуть свое видение, но игроки идут против него и таки находят сломанные билды. но вопрос не в этом. до этого весь контент был проходим множеством билдов, а не только метой. да, где-то надо было больше инвестиций, где-то мейджблад или хх, но тем не менее. даже уберы убивались большинством билдов, которыми я играл, избегая меты. да, не шотались, но убивались. а вот на столько поехавших ограничений как с т17 я не помню ни разу. когда твой перс спокойно танчит луч убер сируса под фулл стаками или слем шейпера, но при этом отъезжает от половины спелов на 17 карте, если на ней есть хоть один дамаг мод - такую хрень я вижу впервые. ну и обесценивание остальных способов фарма из-за тех же т17, во первых, а во вторых из-за миллиарда скарабов, куча из которых дофига редкие и ты должен тратить на них намного больше валюты чем раньше
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

скарабов, куча из которых дофига редкие и ты должен тратить на них намного больше валюты чем раньше
На ссф так не получится. Со скарабами теперь полная дурка получилась. Чтобы фармить тех же предвестников, как пример, надо использовать все типы



как минимум вот эти 3

Но они нормально не сустейнятся, а без какого-либо из них бегать предвестников бессмысленно. При этом дроп они как бы порезали и за 120+ карт (9 предвестников на карту) я фрактуры всего 3 раза видел. (итог где-то 7 орбов получилось) Но в прошлые лиги, я мог хоть всю лигу предвестников бегать, корректируя скарабы жатвой, а сейчас хрен.
И так практически по каждой активности.
Последняя редакция: Loki2705. Время: 18 апр. 2024 г., 8:14:52
"
06lom написал:
"
GaikotsuSova написал:

Смысл в том, что ГГГ вместо того, чтобы сгладить, как они заявляли "пропасть" между уберами и нормал боссами эпично наделали в штаны в очередной раз, сделал эту "прость" в сотни раз больше, чем уменьшили ещё сильнее доступность тех же уберов обычным игрокам.

обычные игроки никогда и не фармили уберов просто так. ибо все, кто их фармил, знает, что вполне реальный случай, когда тебе нужна аверага в пару сотен килов чтоб выйти в плюс. у обычного игрока просто не будет сотня-другая дивайнов на проходки, чтоб на 150 ран дропнуть какой-нибудь саблим за 300 или вотчер за миррор. при этом ничто не мешало обычному игроку собрать какую-нибудь айс/сейсмик трапу за 2 копейки и таки убивать их, вот только чаще всего это приводило к сливу валюты, получению десятка 10-хаосных дропов и обещанию себе никогда больше на эту хрень время не тратить. и ггг может и задумывали т17 как что-то между обычными и уберами, вот только промежуток это был бы в случае, если бы эти карты можно было бегать белыми. а сливать по 40-50 хаосов на ролл проходимых модов, что в суме с ценой карты доходит до дивайна и получать за нее проходку на кортекс за 20 не только лишь все захотят
"
evpaspike написал:

Ну так игра давно диктует свои правила, а точней лысый и его видение кем надо играть и кем должны играть, пора уже привыкнуть что выбор в этой игре - иллюзия =)

не совсем так. лысый пытается протолкнуть свое видение, но игроки идут против него и таки находят сломанные билды. но вопрос не в этом. до этого весь контент был проходим множеством билдов, а не только метой. да, где-то надо было больше инвестиций, где-то мейджблад или хх, но тем не менее. даже уберы убивались большинством билдов, которыми я играл, избегая меты. да, не шотались, но убивались. а вот на столько поехавших ограничений как с т17 я не помню ни разу. когда твой перс спокойно танчит луч убер сируса под фулл стаками или слем шейпера, но при этом отъезжает от половины спелов на 17 карте, если на ней есть хоть один дамаг мод - такую хрень я вижу впервые. ну и обесценивание остальных способов фарма из-за тех же т17, во первых, а во вторых из-за миллиарда скарабов, куча из которых дофига редкие и ты должен тратить на них намного больше валюты чем раньше

Думаю, у него вполне выходит проталкивать свое видение через нерфы всего и вся, скок интересных билдов было загублено, а благодаря т17 приходится что то метовое брать, на худой конец танковое, по типу toxic rain. Вот и выходит, я играю не тем чем хочу, а тем что может пройти т17, ну и прочих боссов, потому и иллюзия выбора =) Хотя, уже забил на эту лигу - надоело (доконало меня то, что на все сайты связанные с пое заходит ток через впн, а в прогах по типу: Awakened-PoE-Trade встроенного нету, следовательно приходилось кого то из списка друзей просить чекать тот или иной предмет на стоимость, а это еще то неудобство (с нетерпением жду аук)). Скучаю по временам, когда Атзири была единственны сложным боссом, получал удовольствие от игры. Спустя время игра переросла в работу, а сейчас же в рабство, хватит, хай стримляры этим занимаются, им хоть донатят за этот пот/рутину/тягомотину =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 18 апр. 2024 г., 11:35:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация