LATENCY

Всем профикам и технарям игры привет!

Столкнулся с таким интересным моментом в игре, как ЗАДЕРЖКА. Делает мозги независимо от того, чем могу заниматься в игре. Либо же просто стоять в ХО, либо наяривать одной рукой мапки, другой рукой елдак соседа, сути не меняет. Варьируется она от 30 и может улететь за 2к. Стабильности нет в игре. Да и в целом это не игра, а слайд шоу. Пару шагов сделал, картинка встала, отвисло, побежал дальше, завис, отвис, завис и так по кругу. Но чаще всего после того, как отвисает, ты уже лежишь сосальником в пол.

Комп вроде не помойка, 3070 на борту. С датчиками в MSI Afterburner всё гуд. Не греется, не пердит, не кашляет. ФПС не прыгает, держится стабильно 100+. В целом, у датчиков полёт адекватный.

Изначально грешил на само железо и настройки игры. Но нет, с этим всё чётко, так как и настройки в игре в основном все на минимум. С самим интернетом проблем нету, все проверки делал и не раз, говорит хернёй не занимайся, иди пацанам нормальным на форум напиши, узнай.

Пробовал каждый из доступных серверов в самой игре и абсолютно на каждом такой высер.

Если кто-то сталкивался с таким геморроем, а я думаю полюбому сталкивался, то будь добр, поделись как ты фиксил данную проблему. Буду признателен
Last bumped20 апр. 2024 г., 17:47:26
Сделай замеры и отправь провайдеру, вполне возможно что на его стороне неоптимально выбирается путь для соединения с серверами ггг. Ну или отправь в поддержку ггг как они советуют. Также вполне возможно что ты просто сидишь на идеальном удалении от всех серверов (в плане пути соедиения) и от пинга не спастись.
Благодарю за информацию, попробую обязательно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация