Veiled Orb

Потрясающе. Я очень рад. Попытка - 10 дивйнов. Отличное изменение, хочется крафтить и играть.
Last bumped27 апр. 2024 г., 11:30:19
Просто ГГГ шанс их дропа бафнули хорошо. 17 заходов подряд без сферы.
Пока перса качал на старте лиги бегал синдикат. в 3 из 4 случаях выпала сфера. Продал тогда за гроши, знал бы что шанс такой хреновый- себе бы оставил)
Глянул нинзю и прифигел. Сурово у вас стало на лиге. 60 несчастных сфер-миррор.
"
maksim_t написал:
Потрясающе. Я очень рад. Попытка - 10 дивйнов. Отличное изменение, хочется крафтить и играть.

От куда взялись 10, когда на трейде стоят по 7.3? В прошлой лиге к этому времени цена была +- такая же.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
maksim_t написал:
Потрясающе. Я очень рад. Попытка - 10 дивйнов. Отличное изменение, хочется крафтить и играть.

От куда взялись 10, когда на трейде стоят по 7.3? В прошлой лиге к этому времени цена была +- такая же.

что-то путаешь. в прошлой лиге попытка стоила 3с .
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:

что-то путаешь. в прошлой лиге попытка стоила 3с .

Veiled Chaos Orb был удален из игры, новый Vailed orb работает теперь как T4 Aisling, так что цена Vailed orb соразмерна с прошлой ценой на T4 Aisling. Чем дольше лига, тем будет дороже, так как нужна для енд гейм крафта.

Content Update 3.24.0
"
Veiled Chaos Orbs have been renamed to Veiled Orbs. They now remove a random modifier and add a random veiled modifier to a rare item. Veiled Orbs are no longer a world drop, they can drop from Catarina and are no longer offered as rewards in other League Content.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 апр. 2024 г., 17:53:01
"
spokipo написал:
"
maksim_t написал:
Потрясающе. Я очень рад. Попытка - 10 дивйнов. Отличное изменение, хочется крафтить и играть.

От куда взялись 10, когда на трейде стоят по 7.3? В прошлой лиге к этому времени цена была +- такая же.


+ pref cannot be changed
"
maksim_t написал:
"
spokipo написал:
"
maksim_t написал:
Потрясающе. Я очень рад. Попытка - 10 дивйнов. Отличное изменение, хочется крафтить и играть.

От куда взялись 10, когда на трейде стоят по 7.3? В прошлой лиге к этому времени цена была +- такая же.


+ pref cannot be changed

Так и раньше ты бы его использовал.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
maksim_t написал:

+ pref cannot be changed

Чего?! Блок префов 2д стоит и разговор шел о орбе и как написано выше, крафт не менял свою механику, раньше ты так же использовал зачастую блок преф 2д/суф 2д и ситуативно атак 1д/кастер 1д.

PS: Как писал выше орба будет только дорожать, уже 11д, дойдет скорее всего до 15д как в прошлой лиге. ГГГ тут в принципе довольно точно предугадали с шансом, что цена сопоставима с прошлой лигой. Если для тебя это дорого не крафти с ваилед орбой, она в этой лиге очень ситуативна, например какой нить конверт на перчи накрафтить или онслот на ботинках с хорошим мув спидом, а все дело в том что много дабл и трипл фрактурок не дорогих, или самому накрафтить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 апр. 2024 г., 14:20:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация