Чем заниматься в игре кроме фарма час в день?

"
wazooo написал:
Даже белую не получается? Обмазать по три раза: на замедление, на урон от башен, на стоимость башен.


Блин, вот я тормоз! Я по гайду только серебряные масла кидал! Если с ослабленями, то вообще в афк проходятся. Вот, блин. Спасибо за совет!

Я так делаю: сначала зелёную, чтобы понимать радиус, далее впереди Метеор, чуть позади Морозилку и потом к ней землетрясение в сложных местах.
"
xenom39 написал:
Я по гайду только серебряные масла кидал!

Это ж кванта. А есть смысл? Там и так потом лут 10 минут разбираешь.

"
xenom39 написал:
Я так делаю: сначала зелёную, чтобы понимать радиус, далее впереди Метеор, чуть позади Морозилку и потом к ней землетрясение в сложных местах.

Так же примерно. Только в другой последовательности)
"
wazooo написал:

Это ж кванта. А есть смысл? Там и так потом лут 10 минут разбираешь.

Я только с серебром их и фармил. Намного больше сундуков в итоге.
что вас не устраивает?! как же хороша нынешняя лига я прям в восторге!
"
critbarbarian написал:
что вас не устраивает?! как же хороша нынешняя лига я прям в восторге!

Можете написать что в ней интересного можно делать при условии что не требуется много раз пробегать одни и те же локации и фармить что-либо?

Тема именно про то, как развлечь себя в игре без фарма.
"
xenom39 написал:
"
wazooo написал:
Даже белую не получается? Обмазать по три раза: на замедление, на урон от башен, на стоимость башен.


Блин, вот я тормоз! Я по гайду только серебряные масла кидал! Если с ослабленями, то вообще в афк проходятся. Вот, блин. Спасибо за совет!

Я так делаю: сначала зелёную, чтобы понимать радиус, далее впереди Метеор, чуть позади Морозилку и потом к ней землетрясение в сложных местах.


Без хорошей намазки бегать убер-блайты смысла мало, теряется куча лута при и так не особо профитном фарме.
"
xenom39 написал:
"
critbarbarian написал:
что вас не устраивает?! как же хороша нынешняя лига я прям в восторге!

Можете написать что в ней интересного можно делать при условии что не требуется много раз пробегать одни и те же локации и фармить что-либо?

Тема именно про то, как развлечь себя в игре без фарма.

в игре про фарм и гринд) как вариант крафтить на кладбоне, вполне занятная и прибыльная чтука особенно тем людям кто тока начинает вникать в крафт, эта лига намного интересней прошлой дырки с мобами и загриндивания аббисов на т8
"
phaeton123 написал:
Без хорошей намазки бегать убер-блайты смысла мало, теряется куча лута при и так не особо профитном фарме.


Можно пример намаза, который можно пройти моим героем (эквип и дерево в первом посте)?
Тут игра в большей степени про бесконечное улучшение билда, поиск билда на котором нравится геймплей или фармить какой то определнный контент с максимальной эффективностью, и про то как ты убиваешь бесконечное количество монстров) ну и лутаешь с них какие то приколы

А то что прошел акты и бегаешь в билде за 20 диванов, это совсем прям начальный уровень. ИМХО конечно.

Но есть разумеется и игроки которые так играют, и всех все устраивает. Короче можно и так и так, но я думаю все же в начале верное определение дал.


Я помню как перешел на следующий уровень, когда впервый билд собрал с хорошей живкой на убер боссах, и уроном 100 млн+ . Тогда игра началась.... а до того момента считай просто знакомился с игрой.

Потом первый мирорный билд, и там уже соооовсем другие ощущения от игры)
Потом первый бессмертый билд, знакомство с квдт... и пошло поехало. И на все классные билды, чтобы распробовать их как следует, почти всегда нужен лютый бюджет. А отсюда и нужно уметь фармить, знать что фармить, шарить за экономику, и тд. и т.п.

Так что , ИМХО, сначала играешь просто в игру стихийно, делая все подряд, пробуя разный контент, обязательно пробуя разные билды, и со временем если конечно приложить немного сил чтобы разобраться в экономике, переходишь на билды с куда интереснее и/или динамичнее геймплеем.

Подытожу - чем заниматься в игре >>> апгрейдить билд чтобы он выносил убер-блайты или т17 с одной ноги, а это значит нужно сначала пофармить див/час ^^
Цели у всех думаю разные, кто-то хочет мин макс билд сделать и прям все все закрыть, кто-то играет в свою игру и так далее, в общем в этом и хороша пое, ты сам выбираешь себе развлечение и что фармить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 апр. 2024 г., 1:27:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация