Path of Exile 2: Новый класс уже скоро

"
spokipo написал:
"
3AXAPOB написал:

В среднем и уменя 140+, мин фпс падает до 40. Понятно что там без лока и 500 фпс летает, в замесах 180 фпс, но именно мин. фпс 40 дроп, купи карту захвата и промониторь-удивись.

Прочитай полностью сообщение, проверь у тебя на CCD0 игра или нет) Тут карта захвата не нужна, можно и рива тюнер настроить на полный мониторинг, на тот момент было лень это делать. Если ты говоришь про редкий кадр 0.1% это не показатель же среднего кадра, опираться нужно на средний кадр, ну на крайний случай учитывать минимальный 1%. К тому клоню что выдавать 1% случаев за 99% это в корне неверно, как и убер блайт(который фармит мало кто), даже в доте 2 которая работает на картофельном пк, если нагрузить крипами/эффектами в весь экран, у тебя игра встанет или вылетит.

Уже не первый раз показываю это видео, что происходит: https://www.youtube.com/watch?v=kridad5lLS8

У движка и языка программирования, в данном случае C++, есть свои лимиты, не говоря по макс операций за такт, который процессор может эффективно выполнять за малую единицу времени, почему-то многие этого не понимают и не понимают то, что экспоненциальное увеличение кол-во крипов и анимаций, снижает производительность не только гпу, но и процессора, процессору еще тяжелее в этот момент, по этой причине образуется бутылочное горлышко и видеокарта используется лишь на часть.


Что ты знаеш о интузиастах и оверклокерах, которые вольтмоды делают? Не говоря о прочем, ты сейчас написал бред уровня нуба, и просиш его воспринять человека который лично знает таких людей как Толстый, Усмус Юрца и Маёра... БЛ*ть да я преподавал мягко говоря там где ты учился...
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 17 июня 2024 г., 9:42:11
"
3AXAPOB написал:

Что ты знаеш о интузиастах и оверклокерах, которые вольтмоды делают? Не говоря о прочем, ты сейчас написал бред уровня нуба, и просиш его воспринять человека который лично знает таких людей как Толстый, Усмус Юрца и Маёра...

Причем тут вольтмод и разгон, ты реально не знаешь что такое CCD? Ну раз начал про разгон...

У тебя только Precision Boost Overdrive (PBO) и AMD Curve Optimizer, у тебя нету даже множителя, это автоматический алгоритм, а управление напряжением происходит смещением(offset), к традиционному вольтмоду с повышением не имеет никакого отношения, так как в нем, наоборот делается андервольт, что бы процессор старался взять большую частоту, вручную в 7 ленейке ты не сможешь поставить константное напряжение. У меня уже сомнения, что у тебя этот проц, такие базовые вещи должен был знать. Гнать этот камень выше номинала опираясь на CO не имеет никакого смысла, у камня так же плохая теплоотдача, а вероятность получить кирпич высока.

Какое мне дело кого ты там знаешь, переходи на язык фактов, а не "авторитетов", о которых я даже не слышал, и указывай где именно ты не согласен и почему, в IT среде вот так общаются, прикинь)

"
3AXAPOB написал:

БЛ*ть да я преподавал мягко говоря там где ты учился...

Перестань, ща от смеха упаду.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 июня 2024 г., 11:09:48
"
spokipo написал:
"
3AXAPOB написал:

Что ты знаеш о интузиастах и оверклокерах, которые вольтмоды делают? Не говоря о прочем, ты сейчас написал бред уровня нуба, и просиш его воспринять человека который лично знает таких людей как Толстый, Усмус Юрца и Маёра...

Причем тут вольтмод и разгон, ты реально не знаешь что такое CCD? Ну раз начал про разгон...

У тебя только Precision Boost Overdrive (PBO) и AMD Curve Optimizer, у тебя нету даже множителя, это автоматический алгоритм, а управление напряжением происходит смещением(offset), к традиционному вольтмоду с повышением не имеет никакого отношения, так как в нем, наоборот делается андервольт, что бы процессор старался взять большую частоту, вручную в 7 ленейке ты не сможешь поставить константное напряжение. У меня уже сомнения, что у тебя этот проц, такие базовые вещи должен был знать. Гнать этот камень выше номинала опираясь на CO не имеет никакого смысла, у камня так же плохая теплоотдача, а вероятность получить кирпич высока.

Какое мне дело кого ты там знаешь, переходи на язык фактов, а не "авторитетов", о которых я даже не слышал, и указывай где именно ты не согласен и почему, в IT среде вот так общаются, прикинь)

"
3AXAPOB написал:

БЛ*ть да я преподавал мягко говоря там где ты учился...

Перестань, ща от смеха упаду.

Раз начал умничать, поумничай про шину а я почитаю.
"
3AXAPOB написал:

Раз начал умничать, поумничай про шину а я почитаю.

Не знаешь, юзай поиск, я тебе рекомендовал поставить игру на CCD0, ты начал ерундой заниматься, пытаясь что-то мне доказать, странный ты.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 июня 2024 г., 11:33:36
И это я еще не беру в пример кастом БИОСы, про такое нубы калхозники типа тебя и не курили 99%. Расчесывать мне чуш про детские болячки знаток. Так вот нуб проблемы с просадками наблюдаются в ПоЕ в играх типа киберпанк, форза, метро, звездные войны, старфилд нет проблем и просадок. Ну задвинь чухню мне про то как корабли бораздят большой театр.
"
spokipo написал:
"
3AXAPOB написал:

Раз начал умничать, поумничай про шину а я почитаю.

Не знаешь, юзай поиск, я тебе рекомендовал поставить игру на CCD0, ты начал ерундой заниматься, пытаясь что-то мне доказать, странный ты.


Ты мне чушь посоветовал, которую делают буквально на первой минуте запуска ПК с x3d процессором. Может тебе нормально, но некоторым людям это совет уровня - "надо умываться по утрам и попу подтерать после туалета".
Скрытый текст
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Да тут ты прав - подгорела жопа у меня знатно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация