Обновление 3.24.3

"
Haramad написал:

В патче написано, после убийства босса портал на выход не появлялся

А, ептыть. Он же никогда не открывался, я даже не знал что это баг. Думал какого хрена разрабы его здесь не поставили. xD
оптимизация хороша, заметил сразу, согласен с человеком что писал про отключение теней, так же можно было бы добавить отключение других игроков/мтх , для чего оно? иллюзия онлайна? ну не знаю.
Уважаемые разработчики!
Я играю в PoE на не очень мощном ноутбуке, но до последнего времени играть было комфортно. Сильно спасало динамическое разрешение. В насыщенных сценах немного пикселило, но это не мешало. Но после выхода последнего патча на изменение графики, опция динамического разрешения, похоже, перестала работать. Очень красивая картинка замерзает в произвольных местах локаций, а когда отвисает персонаж уже мертв. Перепробовал все настройки графики, увы, не помогло.
Подчеркиваю, раньше все летало. Проверьте, пожалуйста, и по возможности исправьте.
Последний патч - где насыпали резкости и текстуры большего разрешения, ИМХО супер!
Реально красивее и приятнее графика стала, четко видно даже в замесах по 100+ монстров каждый их каст, ушла мазня, приятнее играть стало, и не замечал больше проседаний ФПС.
- Вот за это ГГГ молодцы.
"
Andrey_Russian написал:
Уважаемые разработчики!
Я играю в PoE на не очень мощном ноутбуке, но до последнего времени играть было комфортно. Сильно спасало динамическое разрешение. В насыщенных сценах немного пикселило, но это не мешало. Но после выхода последнего патча на изменение графики, опция динамического разрешения, похоже, перестала работать. Очень красивая картинка замерзает в произвольных местах локаций, а когда отвисает персонаж уже мертв. Перепробовал все настройки графики, увы, не помогло.
Подчеркиваю, раньше все летало. Проверьте, пожалуйста, и по возможности исправьте.
Попробуй пройдись Packcheck -ом ,бывает что после обновы динамическое разрешение перестает работать и поиграйся с новыми опциями разрешений ,тож спасает
Когда будет патчноут ?
А про проблемы в шахте уже говорили? когда приходишь на точку, убиваешь мобов, но последний ключевой не выходит и соответственно точка не закрыть
Спасибо за обновление, загружаться игра стала быстрее и все действия в игре стали быстрее.
БАГ
А когда полностью сломанный интилект Дервишей исправят ?
Он призываются и просто стоят на месте

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация