Распродажа эффектов из загадочных коробок на выходных

"
aaimwhite написал:
"
MisterAs написал:
...

Оно на любом языке будет шагомером по смыслу, твоё имя на одном из языков может быть ругательством.

Наверное слишком много от тебя требую.

https://youtu.be/ThyxObw-LvA?t=23


Нет. Ты просто слишком много пытаешся придумать и казался самым умным. К слову тут только пытаешся казался умным. Написано как? Педометрр. Не шагомер, не шагоизмерительное кольцо, а педометр. Мне не важен смысл как оно переводится или ещё че. Написано кааак? Ты чет умника строишь всё время, я ток не пойму зачем. Я тебе скинул скрин названия на англ оригинальное) там написано шагомер? Я спрашивал перевод или разбор значения этого слова? Нет не спрашивал, так на кой ты это мнение продвигаешь которое не нужно? Вопрос? Непонятно. Хотя стем учётом что ты назвал мой ник "именем"....... Уже о многом говорит. Ты не далёкий человек, понимаю.
И к слову. Ракз ты как я вижу не силëн в иностранном, то что бы было ругательством, нужно добавил ещё 1 букву в конце моего ника "S".
Хотя откуда тебе знать, судя по тому что ты пишешь ты играешь на русском клиенте, и для тебя не сущетсвет такого как педометр, есть только шагомер. Угу.
Попробуй почитать как называются их которые ты покупаешь, на англиском. На русском у тебя тонны опечаток, особенно в одних из последних х МТК, где сапоги это перчатки, а перчатки это шлем(или сапоги).
Или где в тизере тебе показали на англ удержан е в 50%, а в ру переводе удержание в 30 (или на оборот). Открой своё сознание и впусти туда не много воздуха, ато чет душно там у тебя, душиш сам себя.
а для клыка аракалии внешка опять появится в продаже?
"
MISHAM2014 написал:
а для клыка аракалии внешка опять появится в продаже?

В смысле опять? Она продавалась в сезонном пропуске и больше ты его нигде не увидишь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
так продавалась же...в чем смысл ее больще не продавать? хочу такую...
"
MISHAM2014 написал:
так продавалась же...в чем смысл ее больще не продавать? хочу такую...

В пое такая маркетинговая модель, все что в сезонном пропуске, лиг сап паки и кор сап паки продаются с лимитированным периодом.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Наконец то купил кольцо всевластия которое показывает сколько налутал валюты)) единственное что не пойму как сбрасывать прогресс

пы.сы а все понял как, надо снять и одеть это кольцо (я гений)
Последняя редакция: poexxl. Время: 7 июля 2024 г., 17:54:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация