Twitch Drops - Заплечное украшение корсара

Не собираюсь учить специально обученных людей из ГГГ, но в порядке эксперимента можно было бы дать мтх на какой-нибудь не самый популярный скилл, а заодно в патчноуте ему немного циферки подкрутить.

Мету это, конечно, не поменяет, но некоторых может сподвигнуть поиграть на чем-нибудь для себя совершенно новом.

С другой стороны, чужая душа – потёмки, но мы точно знаем, что палка в жёппе вам понравится.
Мы про вас всё знаем.
"
MaHuTy написал:
Не собираюсь учить специально обученных людей из ГГГ, но в порядке эксперимента можно было бы дать мтх на какой-нибудь не самый популярный скилл, а заодно в патчноуте ему немного циферки подкрутить.

Мету это, конечно, не поменяет, но некоторых может сподвигнуть поиграть на чем-нибудь для себя совершенно новом.

С другой стороны, чужая душа – потёмки, но мы точно знаем, что палка в жёппе вам понравится.
Мы про вас всё знаем.

Мтх не популярен, сегодня и завтра(а нет, только сегодня, блин, они еще хитрее) будет находиться в распродаже за 240 монет, маркетинговый отдел не зря ест свой хлеб ;-)

Мтх-навыки никогда не были в наградах за просмотр, а вот крылышки и т.д. вполне может мотивировать приобрести остальное.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 17 июля 2024 г., 11:27:27
"
Мтх-навыки никогда не были в наградах за просмотр, а вот крылышки и т.д. вполне может мотивировать приобрести остальное.


Я про это и говорю — дайте людям в порядке эксперимента мтх скилл, потом проанализируйте цифири и сделайте соответствующие выводы об уровне профессионализма работников маркетингового отдела.

Впрочем, я готов поверить, что некоторые из игроков в мою любимую игру клюнут на очередную халявную палку в жеппе и на допаминовой волне приобретут очередной саппорт пак, чтобы на этом форуме помещалось не более одного сообщения на страницу.
Нахаляву пойдет, спасибо)
Надеюсь что саппорт паки не подкачают) Кстати, они для РФ ваще копейки стоят, грех не брать)
"
Claberman написал:
Нахаляву пойдет, спасибо)
Надеюсь что саппорт паки не подкачают) Кстати, они для РФ ваще копейки стоят, грех не брать)
У кого то зп эти копейки. Сделай доброе дело, купи саппорт паки нуждающимся, а то грех =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Жесть лучше бы это не видел.
Народ, а как, собственно, получить эту вещь? Стрим на твиче я отсмотрел, а где взять-то? Подскажите плиз... Почтового ящика, как в WoW тут что-то не нашел..
"
AgentSmithES написал:
Народ, а как, собственно, получить эту вещь? Стрим на твиче я отсмотрел, а где взять-то? Подскажите плиз... Почтового ящика, как в WoW тут что-то не нашел..

1. На твиче должен был привязать аккаунт ПОЕ
2. потом посмотреть 45 минут стрим
3. потом ткнуть в https://www.twitch.tv/drops/inventory
4. там забрать падающий пиратский флагвжопу
5. Потом зайти на https://ru.pathofexile.com/my-account/microtransactions и убедиться что флагвжопу есть в микротранзакциях твоего аккаунта.

Вроде всё =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация