Разработчики ответьте пожалуйста!

Лигу назад я создавал тему про милишников и гладиатора, и хвала Всевышнему мои просьбы были услышаны в этой лиге наконец-то апнули мили скилы и даже переработали гладиатора.За что вам мое огромное спасибо, как я думаю и от многих других игроков кто любит играть на мили персонажах.
Посмотрев внимательно класс восхождения гладиатора я нашел следующую недоработку: какие мне взять 7 и 8 ноды если я играю на блид лучнике через кровотечение?Я насчитал 6 и всё!
Дальше либо ответные удары что требуют меч топор (либо другое мили оружие или нужно блокирование),либо ноды на блок... Мне что бегать с уникальным колчаном на блок потеряв скорость атаки, множители постепенного урона, хп и прочее чтобы активировать ответные удары или что,я не понимаю.Или просто бегать на 6 нодах, или вообще за него не играть на луке ?
Неужели пару нодов было так проблематично добавить гладиатору чтобы был выбор и разнообразие у этого класса, в то время как у баночницы ноды в профу не помещяются...
Ответте плз. если вас не затруднит!
Последняя редакция: kot_stargazer. Время: 21 июля 2024 г., 9:13:57
Last bumped23 июля 2024 г., 16:25:45
Я хоть и не разраб, но посоветую просто брать 2 мелких нода на +5% аспд и 3% блока.
Очевидно, разрабы не видят в гладе лучника или кастера, я думаю новые ноды об этом слегка намекают...

И вообще, немного наивно считать что разрабы увидели пост на ру форуме и прислушались к мнению простого игрока.

Боги давно покинули это место, дорогой.
Классы начинают всё больше уходить в свою нишу, иначе создавать новые классы для пое2 будет проблематично и их назовут просто кальками на то, что уже есть.

Основной набор оружия гладиатора можно увидеть в его пассивке Weapon Master.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Спасибо всем кто отписался.
По теме:это очередной раз доказывает что они не играют в свою игру и понятия не имеют о некоторых подклассах и скилах иначе они бы не совершали таких вопиющих ошибок.Да и простое сравнение количества нодов у подкласов просто должно присутствовать, ну как на фласочнице может их быть 9 больших а на гладе и рубаке 7? И это я еще не говорю за маленькие, где на фласочнице они удобно переплетены между собой а на гладе многие находятся в конце ветки.
Возьми палочку и щит, играй через кровотечение критовое, класс и так предельно хорош на текуший момент.

Сравнивать всё подряд со всем подряд контрпродуктивно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Подозреваю, что они лишили лучников четвертой лабы неслучайно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я написал в службу тех поддержки задав им этот же вопрос.
Они ответили что у них нету такой информации и предложили опублековать этот вопрос на форуме чтобы другие игроки могли предоставить мне дополнительную информацию по данному поводу :))
"
kot_stargazer написал:
Я написал в службу тех поддержки задав им этот же вопрос.
Они ответили что у них нету такой информации и предложили опублековать этот вопрос на форуме чтобы другие игроки могли предоставить мне дополнительную информацию по данному поводу :))

Они уже давно не оказывают поддержку по таким вопросам, это стандартная отписка.
"
kot_stargazer написал:
Я написал в службу тех поддержки задав им этот же вопрос.
Они ответили что у них нету такой информации и предложили опублековать этот вопрос на форуме чтобы другие игроки могли предоставить мне дополнительную информацию по данному поводу :))
Стартуй на слеере и чере джевелы бери нужный нод у глада на взрывы (можно заменить печатками гемофилия) или агровэйтед блид (можно заменить сеткой как раньше).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Последняя редакция: ADUM_ADUM_ADUM. Время: 22 июля 2024 г., 16:10:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация