Разработчики ответьте пожалуйста!

"
ADUM_ADUM_ADUM написал:
"
kot_stargazer написал:
Я написал в службу тех поддержки задав им этот же вопрос.
Они ответили что у них нету такой информации и предложили опублековать этот вопрос на форуме чтобы другие игроки могли предоставить мне дополнительную информацию по данному поводу :))
Стартуй на слеере и чере джевелы бери нужный нод у глада на взрывы (можно заменить печатками гемофилия) или агровэйтед блид (можно заменить сеткой как раньше).

Нит
"
Стрела ловчего: теперь расходует 7 маны на 1 уровне камня (было 8) и 10 маны на 20 уровне камня (без изменений). Пойманные враги больше не считаются постоянно движущимися.

И там вопросы/ответы в теме новостей подъехали, агровэйтед отдельное состояние и не зависит от движения цели.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:

И там вопросы/ответы в теме новостей подъехали, агровэйтед отдельное состояние и не зависит от движения цели.

В которых еще больше всех запутали. Типа усугубляющие удары усугубляют предыдущие кровотечения, но не текущее. И если текущий блид больше, то урон рассчитывается от него, но при этом бонус от усугубления считается от предыдущего блида. Наркоши.
"
ThreeOEight написал:
Очевидно, разрабы не видят в гладе лучника или кастера, я думаю новые ноды об этом слегка намекают...

При этом это теперь единственный класс на котором в принципе ББ можно собрать. Нарокши, говорю же.
Последняя редакция: MrLatexLord. Время: 23 июля 2024 г., 3:42:56
Еще раз спасибо всем!Стартовать буду на ласерейте или землетрясе через кровотечение, по поводу боу глада было просто интересно почитать что они ответят, ведь там реально видно что люди которые разрабатывали подкласс думали о милишнике и забыли вообще о том что он может быть лучником на что я и хотел обратить их внимание, но видимо это безполезно.Как я писал выше они не играют в свою игру как раньше иначе подобного треша бы не создавали, жалко что уже даже и не прислушиваются к мнению игроков которые указывают им на вопиющие ошибки.
"
kot_stargazer написал:
ведь там реально видно что люди которые разрабатывали подкласс думали о милишнике и забыли вообще о том что он может быть лучником

Да не забыли они ничего. Просто форсируют именно миликов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация