Кто кем стартует?

мины через ледяной каскад)никогда не стартую метой)
"
m1k3g0_1 написал:
"
ThreeOEight написал:
Вот держи целый компендиум, обстартуешься.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cdLv5L9egLlWvKlFBtubAZG-AymRjkruP73Bfz4XpbE/htmlview

Zizaran выкатил билд на Bleed Lacerate Glad. Выставил в calc mode "Max Hit" в настройках, чтобы урон был в 5 раз больше чем есть на самом деле и радуется. Классно они Гладиатора апнули, урон 1,5кк максимум с незаоблачными шмотками. Обковыряешься, рарки люлей навешают на красных картах. Не играть что ли вообще?

Графа Exerted/boosted calcs mode не может дать дпса скиллу, который никак не взаимодействует с кличами/Fist of war/Ruthless итд. В этой ситуации когда переключаешь с Average на Max hit, у ласерейта появляется строка Total damage per bleed, это не дпс а общий урон которое нанесёт кровотечение пока будет висеть на враге. Сам дпс при этом не изменяется.

Max hit он включил чтобы показать макс дпс на EQ, который как раз слинкован с Fist of War.

Энивей, циферки там немного накручены, выставлен макс эффект Гордости и с Volatility не так просто получить макс урон.
Руки тянутся к богшаттеру (я им так и не поиграл лол) но мозг твердит: архимаг с айсновой и шариками будет топ стартер.
Viper strike of mamba

Выбирал между варден/алкашка и глад/слеер.
Кажется, что гладом будет понадежнее за счет блока и авроры.

Алкашка стеклопушка в получается (а аффикшне ее делал), хотя чуть по проще по началу.

ПОБчик запилил в отедльную тему
Последняя редакция: jimmilee. Время: 25 июля 2024 г., 4:16:35
Привет! Я бама
Я тоже стартовал на бама) только без ма. Через хаос урон. Во что ты спекал свой стартер?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация