Запуск Path of Exile: Поселенцы Калгуура уже скоро

А я новый режим придумал - бета тест лиги. Как говорят все гениальное просто.
Или зачем он нужен, если и так 1 неделя после старта обычно бета тест )

Хотелось бы на будущее более удобную предзагрузку - например в виде торрент файла который бы весил как обновление, а не целый клиент 40+ гигов.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 26 июля 2024 г., 7:13:02
"
Don_Jesz написал:
написано, что одновременно с консолями старт,
но почему итоговое время на консолях пишет на час позже?
(по таймеру на сайте 12 часов, на консоли 13 часов)
PS

Про таймер на сайте не скажу, но раз в новости обещано одновременно, значит будет одновременно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Подскажите с таким вопросом: играю черед стим, места на диске крайне мало, гигов 45 наскребу с трудом(стим пишет 39 нужно). Как лучше - сейчас скачать игру и потом обновить 7 гигов(судя по новости) или после старта лиги уже обновленную?
Насколько помню, обновление выделяет место, ещё 39 гигов, туда копирует неизменные файлы и скачивает новые. А потом удаляет старые файлы. Т.е суммарно нужно будет гигов 80-90. Хотя это я по древним лигам сужу, сейчас иначе работает?
Я бы просто после старта бы скачал, но там думается это будет долго и сложно в первые часы.
Если до старта катать не будешь можешь щас скачать потом этот фаил перенести в корень игры но перед этим удали, либо перед загрузкой удали но не перемещяй, а просто качни куданить.

P.S. А на офланче чё не катаешь меньше посредника инет не так грузит?
"
stervec написал:
"
gooddayford1e написал:
а шо вам на англицком камни не понятны?)


нет

заходи на стрим, я тебе переведу вечером всё что интересует
Стримлю вечером ежедневно, помогаю новичкам, отвечаю на вопросы по игре. Приятная атмосфера, качественная музыка, играю суммонерами, всегда неметовые билды собственных разработок. Присоединяйтесь!
https://vkplay.live/m9gkiy_enotik
"
Seraphimt написал:
Подскажите с таким вопросом: играю черед стим, места на диске крайне мало, гигов 45 наскребу с трудом(стим пишет 39 нужно). Как лучше - сейчас скачать игру и потом обновить 7 гигов(судя по новости) или после старта лиги уже обновленную?
Насколько помню, обновление выделяет место, ещё 39 гигов, туда копирует неизменные файлы и скачивает новые. А потом удаляет старые файлы. Т.е суммарно нужно будет гигов 80-90. Хотя это я по древним лигам сужу, сейчас иначе работает?
Я бы просто после старта бы скачал, но там думается это будет долго и сложно в первые часы.

По идеи если удалить файлик обновы на 40 гигов. После того как в стиме появится обновление - сам стим проверит игру и как раз докачает этот файлик тебе.

Но через стим не играю, сложно сказать.
такой вопрос касательно торрент файла, его можно кидать во время загрузки обновления в папку с игрой , или не заходя в клиент его кинуть а затем зайти в клиент ?
"
HaDzEs написал:
такой вопрос касательно торрент файла, его можно кидать во время загрузки обновления в папку с игрой , или не заходя в клиент его кинуть а затем зайти в клиент ?

Сначала скачай потом закидывай. В игру же заходи только когда запустят очередь.
"
Aces_Classic написал:
"
HaDzEs написал:
такой вопрос касательно торрент файла, его можно кидать во время загрузки обновления в папку с игрой , или не заходя в клиент его кинуть а затем зайти в клиент ?

Сначала скачай потом закидывай. В игру же заходи только когда запустят очередь.
так я файл торрент уже скачал , а до очереди можно зайти в пое ? и вот не понимаю момент когда его закидывать
Последняя редакция: HaDzEs. Время: 26 июля 2024 г., 10:25:21
Если нужно инфа по камням,на англ версии все автоматом переводится!
Последняя редакция: DGEXXON. Время: 26 июля 2024 г., 10:33:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация