Шикарное обновление(нет). Компенсировать за ложный старт и ошибку!

Мой вопрос к GGG: кто или кто-нибудь тестирует обнову?
Прежде чем дропнуть обнову в первую очередь следует проверить — сможете ли вы создать нового персонажа, сможете ли играть!
Как это проходит мимо тестера? Очевидный ответ - никто не тестировал выход обновления на консоль!

Второй вопрос!
Будет ли компенсация затрат во времени!
Есть много знакомых людей которые взяли отпуск, отгул, договорились с семьёй - посвятить время игре, старту лиги, в итоге что мы имеем?
0:05 а продвижения нет.

Всех кто солидарен - пишите свое мнение.
Не стоит молчать.
Last bumped28 июля 2024 г., 2:28:45
Дополню, клавиатура виртуальная не работает.
Внешняя клавиатура не решает вопрос.
Подключение Ps remote play - толку нет.
Если кто-то имеет ещё предположения - пишите, может решим вопрос и сможем поиграть быстрее фикса.
Как будто когда на консолях выходило на неделю позже пк, было меньше багов
Боюсь наши проблемы, как и ожидания, мало кого интересуют. Я так же взял свой счёт, поспал днём, чтобы ночь провести играя на старте лиги, а по итогу сижу смотрю в потолок.
На x-коробке все хорошо
"
Rivale_Fox_ написал:
Как будто когда на консолях выходило на неделю позже пк, было меньше багов

Я согласен на баги, когда тестирование не выявило их. Но тут вопрос авторизации в игру, это смешно если честно
"
xxBLaCKJOiNTxx написал:
Боюсь наши проблемы, как и ожидания, мало кого интересуют. Я так же взял свой счёт, поспал днём, чтобы ночь провести играя на старте лиги, а по итогу сижу смотрю в потолок.

Посмотрите ветку Eu, там народ менее молчаливый, большинство такие как мы с Вами. Молчать в данной ситуации такое себе решение. Чем больше поднимем эту тему тем выше шанс на компенсацию и обнову
"
Rivale_Fox_ написал:
На x-коробке все хорошо

Там такая же проблема
На англоязычном форуме пишут что xbox некоторых пустил в игру, уточнений нет. Если кто-то имеет информацию - пишите пожалуйста.
А где вообще пишут что они занимаются этой проблемой, весь сайт облазил и не нашёл и намёка на это

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация