(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
hzhzhzhzhz написал:
"
MrChess написал:
"
hzhzhzhzhz написал:

Без обид если бы ты внимательно прочел, вдумался и переспросил... то понял бы что там было ВСЕ по делу. Камень на статы бутылок и аур ОЧЕНЬ важен. его без вариантов нужно ставить, так как больше ничего тебе не добавит 2 2 1 резов к максимальным. На русском называется могущество победителя, и то сколько якобы мало он тебе дает с виду не стоит брать во внимание, дает он ОЧЕНЬ много.

Приветствую. Ну и мою уж девочку покритикуй.)))))) Та которая 94LVL.


Ну короче пока не ушел) вместо чаши однозначно банку на фаер рез, иначе дуб не будет работать на пенетру. Правый опал нужно блесить чтобы он стал 25% эле урон, пояс менять однозначно минимум на 18%+ желательно как можно меньше энерга щита, лучше вообще без него, он увеличивает время старта билда. Перчи лучше с 2 камнями в статах. Тапки я бы тоже сменил, и бега нет ну и вообще. Шапку если рарку то лучше с конвертом 10% физы в эле урон по тебе. Дерево и скилы не смотрел, завтра)

С перчами согласен, поменяю. Опалы вообще в идеале оба на смену, чтобы еще и фаер дамаг был. С фласками не согласен, дуб и сча работает, 41 фаер рез пробивает. Шапка? Надо подумать, с валютой пока напряг...
Ну что ? начинайте ругать, на главной странице балд через Индигон)
"
MrChess написал:
С перчами согласен, поменяю. Опалы вообще в идеале оба на смену, чтобы еще и фаер дамаг был. С фласками не согласен, дуб и сча работает, 41 фаер рез пробивает. Шапка? Надо подумать, с валютой пока напряг...


Я написал то что ща сделать можно, и то что жизненно не обходимо в первую очередь на быстрый взгляд без поба. Есть у меня сомнения что ты обычными резами смог перебить вкус ненависти, но спорить не буду, дома через поб гляну. Прожми все факоны... в скобках какого реза больше?
"
Alexnenarus написал:
Ну что ? начинайте ругать, на главной странице балд через Индигон)


невижу в этом смысла, то случайность) да и не ругался я... мы же все культурные люди.)
з.ы. все хочу пробнуть твой антирефлект сетап на азири, но чет жаба за камень душит)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 окт. 2018 г., 10:43:57
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Alexnenarus написал:
Ну что ? начинайте ругать, на главной странице балд через Индигон)


невижу в этом смысла, то случайность) да и не ругался я... мы же все культурные люди.)
з.ы. все хочу пробнуть твой антирефлект сетап на азири, но чет жаба за камень душит)


Я в хорошем смысле слова, может что подправить)) Попробовал, вроде все убивает, на ура и урон выше, правда стоимость - огого, если с 0 собирать
"
Alexnenarus написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Alexnenarus написал:
Ну что ? начинайте ругать, на главной странице балд через Индигон)


невижу в этом смысла, то случайность) да и не ругался я... мы же все культурные люди.)
з.ы. все хочу пробнуть твой антирефлект сетап на азири, но чет жаба за камень душит)


Я в хорошем смысле слова, может что подправить)) Попробовал, вроде все убивает, на ура и урон выше, правда стоимость - огого, если с 0 собирать
ты про индигон? а мне наоборот показалось значительно дешевле, и выхлоп просто огромный. Много чего уже приметил на старт из дешманских уников. По сути я след лигу решил сразу стартовать алкашкой только по тому что все на начало из дышманских уников подсобрать можно)


Перья с 10% пробиванием по 45-50 экзалтедов - куда катится экономика

Ну то что я собрал без учета фласки около 30 экзов, благо все было нафармлено заранее)
"
Alexnenarus написал:


Перья с 10% пробиванием по 45-50 экзалтедов - куда катится экономика

Ну то что я собрал без учета фласки около 30 экзов, благо все было нафармлено заранее)


ну хз, мне не сильно дорого вышло, ну метку я сам скрафтил. Но... "Всегда есть это ёб....е НО, в каждом выборе присутствует оно..." (с) Каста, на старт нужно нафармить перья и метку, метка уник с 24 и вперед фармить. След шаг для обычного билда это по сути банка и камни, а они ппц сколько стоят на старте... и тооько потом ты сможешь хоть что то фармить. Убера без банки ты сможешь закрыть только с норм шмотом, а это доп траты которые лучше избежать до покупки банки. А на индигоне ты купил его (тоже не сильно дешевый, но дешевли банки.) и за счет урона просто вкатил убера на раз) Такие вот мыслишки) По сути мне банка нужна на компенсацию дегена от РФ, в остальном все сыпится просто в хлам и лича вполне хватает.
"
hzhzhzhzhz написал:
"
MrChess написал:
С перчами согласен, поменяю. Опалы вообще в идеале оба на смену, чтобы еще и фаер дамаг был. С фласками не согласен, дуб и сча работает, 41 фаер рез пробивает. Шапка? Надо подумать, с валютой пока напряг...


Я написал то что ща сделать можно, и то что жизненно не обходимо в первую очередь на быстрый взгляд без поба. Есть у меня сомнения что ты обычными резами смог перебить вкус ненависти, но спорить не буду, дома через поб гляну. Прожми все факоны... в скобках какого реза больше?

Фаер конечно, по тому и говорю что фаер пробивает резы под дубом. Я по тому и попросил посмотреть перса, что не всё понимаю в механике данного билда, но в данный момент всё ок с резами. Кольца менять оба однозначно, знаю. Пояс только сегодня одел на кулдаун. Без ЕС да с резов на лайтинг дорого будет, но согласен. Первая цель перчи с 2 камнями, и шапка на конверт физы.. только боюсь Шапка будет космос, что бы и конверт и хп и резы были.. валюты почти ноль, хаосов 700 осталось.
Чет не могу найти билд твой новый...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация