В продаже появился Щит Дракона, заменяющий внешний вид любого щита в руках на металлический, украшенный золотым символом дракона. Этот щит идеально дополнит ваш наряд в стиле дракона! Чтобы создать полный образ дракона, носите новый щит с набором доспехов и знаменем дракона, а если вы играете тотемами, то не забудьте заменить их на тотемы дракона.

Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы купить щит сейчас.



Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Нормально, хорошая внешка.
Где огромные башенные щиты!)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Нормальный, но какой-то слишком обычный.
Как к сету дракона очень даже норм, но он крайне похож на шляпу с того же сета)))
"
Pizlik написал:
Как к сету дракона очень даже норм, но он крайне похож на шляпу с того же сета)))
Это и есть шляпа. Просто взяли внешку шляпы и перевернули ее :)
"
Dehale написал:
"
Pizlik написал:
Как к сету дракона очень даже норм, но он крайне похож на шляпу с того же сета)))
Это и есть шляпа. Просто взяли внешку шляпы и перевернули ее :)

Т.е. я не один вижу, что персонаж просто взял в руки шляпу?

Снимаю шляпу перед вашей находчивостью, GGG. Сколько там стоит эта ctrl-v текстурка в другой слот?
E = mc^(OMG)/wtf
Нууу такое. Уники покрасивее есть. Шляпа короче.
А сколько стоит МТХ на расширение игнор листа? КАКОГО ХЕРА ВООБЩЕ есть ограничение на игнор лист? Т.е. вы предлагаете мне больше не игнорить скамеров или что?



При этом в игре я не могу вообще нихера увидеть этот игнор лист. ВТФ?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 13 июня 2018 г., 4:53:48
пипл схавает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация