Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Статистика областей лиги Вмешательство

"
SHONYA3 написал:
"
sergmgk2 написал:
Теперь понятно, почему на буриалах кончился фарм, если в начале лиги я выбивал доктора за 80-100 карт ( 3секста + мод заны), больше 3к карт пробежал с такой статистикой, то после недавнего патча за 800 карт упало 0.


почему? Ты ведь не думаешь, что
1. число буриал фармеров выросло только за последнюю не неделю
2. от количества буриал фармеров зависит дроп доктора

очень похоже на то, что от кол-ва фармеров зависит дроп, это и по дропу докторов заметно было и когда была мета фармить бричи в фулке, когда этим начало заниматься много народу там фарм стал такой себе.
"
sergmgk2 написал:
очень похоже на то, что от кол-ва фармеров зависит дроп, это и по дропу докторов заметно было и когда была мета фармить бричи в фулке, когда этим начало заниматься много народу там фарм стал такой себе.


Каждую лигу одни и те же разговоры, вам не надоело?
контент они пилят
баланс вносят
да накуй это надо
оставьте буриалки и храм =вот и вся игра
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 10 июля 2018 г., 2:51:43
Передвинуть бурики на т10 минимум или убрать с них дроп доктора - проблема решена
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
SHONYA3 написал:
Еще хотелось бы увидеть какую-то статистику или комментарий от ГГГ о ситуации с экзом-хаосом.

Мне кажется, что ГГГ должны высказаться на эту тему, потому что экономика касается каждого.


Скандалы, интриги, расследования!
Давайте, рассказывайте про Ваши планы с ботами и последующими РМТ транзакциями.
Может быть, это не Вам решать, а тенсенту?
Было бы тоже интересно узнать, кто по факту руководит игрой... Разработчики или владельцы контрольного пакета акций?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 10 июля 2018 г., 3:17:22
"
SHONYA3 написал:
Еще хотелось бы увидеть какую-то статистику или комментарий от ГГГ о ситуации с экзом-хаосом. Когда экз только накачивался, ходили разговоры, что это из-за ботов. И походили они на теорию заговора. Но когда громкая волна банов произошла в то же время, что и обвал экза, не верить в это стало очень сложно.
Отсюда очевидные вопросы:
1. действительно ли это так
2. чего вы ждали целый месяц.
Мне кажется, что ГГГ должны высказаться на эту тему, потому что экономика касается каждого. И едва ли есть игроки, у которых эти головокружительные поездки курса не вызвали недоумения.


А я очень хочу вступить в эту масонскую ложу, которая решает когда скупать хаосы по курсу 1 к 180 а через неделю скупать экзы по курсу 1 к 80). Но я что то делаю не так и приглашений пока не поступало(.
"
troffi написал:

А я очень хочу вступить в эту масонскую ложу, которая решает когда скупать хаосы по курсу 1 к 180 а через неделю скупать экзы по курсу 1 к 80). Но я что то делаю не так и приглашений пока не поступало(.


Все это уже было известно давно!
Еще в те далекие времена, когда
"а сичас тожа можна курсами руководить, биза всяких аукцЫонаф!"

Но тогда еще это относилось к "диванному критицизму", а сейчас это можно наблюдать в действии!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 10 июля 2018 г., 3:26:07
"
sergmgk2 написал:
очень похоже на то, что от кол-ва фармеров зависит дроп, это и по дропу докторов заметно было и когда была мета фармить бричи в фулке, когда этим начало заниматься много народу там фарм стал такой себе.

Что-то в этом есть. Пару лиг назад я решил нафармить себе каом карточками на карте вулкан. Бегал без мфа. В этой лиге уже ходил в мфе (70 кванты) и дроп примерно в 3-4 раза хуже, чем был раньше без мфа. Захожу на стрим чистора - он бегает тот же вулкан. И думаю он не один такой.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
angry_kiwi написал:
Передвинуть бурики на т10 минимум или убрать с них дроп доктора - проблема решена

По моему ты просто дебик? У которого зависть прет от того что ты не фармишь бурики и у тебя валюты 0.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
sergmgk2 написал:
очень похоже на то, что от кол-ва фармеров зависит дроп, это и по дропу докторов заметно было и когда была мета фармить бричи в фулке, когда этим начало заниматься много народу там фарм стал такой себе.

Что-то в этом есть. Пару лиг назад я решил нафармить себе каом карточками на карте вулкан. Бегал без мфа. В этой лиге уже ходил в мфе (70 кванты) и дроп примерно в 3-4 раза хуже, чем был раньше без мфа. Захожу на стрим чистора - он бегает тот же вулкан. И думаю он не один такой.

Пару лиг назад был просто итем биско и разлом не был занерфлен)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация