Отличный суспенд карт

Подумал о суспенде карт вырезал карты 2-11 и вот что получаю с храма 83 лева Великолепно настолько что расхотелось играть
Last bumped27 июля 2018 г., 14:10:38
я устал т12-т16 карты продавать на 5ый день старта лиги -их как говна в свинарнике , когда на Хк переходил с софта
"
Inkvizor33 написал:
Подумал о суспенде карт вырезал карты 2-11 и вот что получаю с храма 83 лева Великолепно настолько что расхотелось играть


Зачем ты вырезал карты с 2 по 11?? Чем больше карт открыто, тем чаще падают высокоуровневые.
это для суспенда, очевидно же
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 июля 2018 г., 10:46:14
С таким то тостером как у тебя, не удивительно что СУСПЕНСИЯ НЕ СУСПЕНЗИТСЯ УАХАХА
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Режь теперь т11-т16.
Так точно начнут падать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Создавал на днях тему о дропе карт,лично для меня факт, что в систему дропа кто-то сунул свои кривые руки , сустейн карт сломали!
"
bar44 написал:
Создавал на днях тему о дропе карт,лично для меня факт, что в систему дропа кто-то сунул свои кривые руки , сустейн карт сломали!

Тут тема про суспенд, если что.
А чё ты весь атлас не выпилил?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
chistor_ написал:
"
Inkvizor33 написал:
Подумал о суспенде карт вырезал карты 2-11 и вот что получаю с храма 83 лева Великолепно настолько что расхотелось играть


Зачем ты вырезал карты с 2 по 11?? Чем больше карт открыто, тем чаще падают высокоуровневые.

План был таков:коплю определенное количество карт 12-15 лева вырезаю белый и желтый треш и начинаю бегать красные* открытых карт осталось 60 этого должно хватить чтоб поднять дроп карт на 60% и с 60% дропать карты на уровень выше.
Итог:карты просто перестали падать а если падали то это были карты 1 лева.
Апогей бреда 16 храм 2 сундука картографа с первого 2 карты 1 лева со второго 4 карты 1 лева
Ощущение что тупо заскриптовано не откыл определенные карты хрен те а не дроп хай лев карт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация