Обновление 3.4.0 - Path of Exile: Спуск

Патчноуты отличные, много доработок и немного баланса. Спасибо ГГГ за работу.
Краткие итоги: слегка апнули петоводов, немного порезали эле-хит, нерфанули чутка трапперов; новое надо тестить. Упростили открытие атласа. Гарри обсчитал всех на шиммеронах, Шоню ноуты не задели, а часть нубов опять устраивает нубо-спам)
"
13gruvka
Очередной легкий старт арк минером/тотемщиком (не решил пока что), закрытый контент на 3-4 день лиги, и дальше чилить на КБ на буриках, или сделать СРСку )

Надеюсь спуск будет действительно интересным.


Как ты собрался за 3-4 дня закрыть весь контент в бесконечной по сложности локе=спуск?
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
а где реворк восхождения сционки под следопыта??
Думается, что урона элехита хватит для т3 буриков и с порезкой, а спускаться на дно я не планирую. Так что пофиг.
Всегда будет так: Одним нравится, другим нет. Но самое главное, движение! Много проектов которые так часто и так плотно работают и выпускают новый контент? Их просто нет, ПОЕ лучшие. Спасибо за работу. Буду стартовать лучником :) Опробуем хаос, не понравится всегда можно перекинуть дерево и взять что-то более интересное, да и ХХ.... а значит в любом случае лучник :)
Последняя редакция: Vudushmudu. Время: 29 авг. 2018 г., 10:48:55

"
Думается, что урона элехита хватит для т3 буриков и с порезкой, а спускаться на дно я не планирую. Так что пофиг.


Зачем тебе тогда вообще на лиге играть? Если ты не собираешь щупать контент самой лиги? Кстати ты уже на дне, ибо фарм буриков - это ниже некуда
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Скорость броска ловушки повышена на 20%, урон при multiple traps еще -10%, и при cluster traps - 1 ловушка (6 -> 5, или же -17%), итого -27% на паках и -47% при зажатии пкм на боссе. Впрочем, урон и сейфовость относительно цены все еще огромны.
хм арк мина или арк трапа?
IlmSV753HC98GYH
Урон Elemental Hit стал ниже в 1.56 раза. Сел тут, заморочился в ПОБе, все вычисления выкладывать смысла нет. Условно, там где было 25к среднего, стало 15.5к. Речь о Total damage вот в этой формуле: https://i.imgur.com/dVmM774.png Кто желает, пересчитайте коверты с новыми условиями, вдруг я не прав.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 29 авг. 2018 г., 11:24:39
На новые умения вестников будут распространяться уже выпущенные мтх?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация