Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Обновление 3.4.3f

"
Arazupwnz написал:
Интересно а тем кто хвалит эту лигу, им праплачивают за коменты или они и за бесплатно ...


Я хвалил.
За то что лут в делве разнообразный.
Падают шестилинки непопулярные, которые в обычной лиге за эту цену днем с огнем не сыщешь.


Ну вот представь. Не для лабы билд. Но упало что то с лабы прямо в делве - приятно же, не?

Или тебе прям вообще все не понравилось, так что ты никому не поверишь, что в этой лиге есть хоть какие то положительные моменты?


Ты понимаешь что лиги шли однообразные, и тут какой то новый контент, непохожий на предыдущие.
Эволюция.

Может быть именно эта лига - предвестник чего то интересного, а не очередного "сезона 10 гномов" из д3.

Скрытый текст

(Я не пишу про недостатки лиги - потому что они идут из лиги в лигу эти недостатки. Привык к ним уже)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 17 окт. 2018 г., 12:58:06
и ни слова о том, что вообще убирают сульфит или снижают стоимость до минимальной....
Лига рип, расходимся.
Зов предков рип - нет области действия, мусор .....RIP....Билд RIP
"
Ecla написал:
А баг с соединением не фиксили? То есть я, мои друзья, перед тем как войти, пытаемся сделать это 3 раза, трать от 3 до 5 минут. Бесит.

Смените сервер с Москвы на любой другой.

Кстати, отсутствие изменений сульфита отбивает желание играть в это. Если до конца лиги так и не апнут его дроп, так и не зайду ни разу.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 17 окт. 2018 г., 23:15:33
"
DEM0ON написал:
"
SHONYA3 написал:


Что за моды? (в теме не нашел)

LLtrap пробовал?)

по теме:
- не думал что скажу это спустя всего месяц, но - уже надоело.
Включаешь вечером, смотришь на пустой бак тележки, потом на карты и такой:

"Да ну его ***** в *****")), и закрываешь игру.

Лига была норм) Жду следующую)



лл каскад пробовал. На каждом по 2+ дмг мода. Есть один совершенно белый - 670. Но он сильнее того же 550 с двумя дмг модами.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Почему это весит 12,3 ГБ? Почему так много? Уже не в первый раз обновление так много весит и не включает в себя каких-то глобальных изменений
"
W1nd_Fury написал:
Почему это весит 12,3 ГБ? Почему так много? Уже не в первый раз обновление так много весит и не включает в себя каких-то глобальных изменений


Скрытый текст
Как говорит Шеф "Если человек идиот - это надолго".

Поясняю. Клиент игры представляет собой архив. Обновление даже размером в 10МБ, заставляет этот архив распаковаться, засовывается туда и снова запаковывается.
Поэтому вам кажется, что "это весит 12ГБ". Но оно не весит.
Скрытый текст
Как говорит Шеф "Если человек идиот - это надолго".


Ты всегда когда видишь человека который чего-то не знает считаешь идиотом? Не слишком ли высокомерно?
Мне лига нравится. Только вот вылеты достают. Каждый день раза 2-3 за вечер. Не сразу после запуска, а после часа игры, может больше...
"
читы продают внаглую уже, режим бога даже немного правдоподобный , по чутка снимает иногда ))
https://www.youtube.com/watch?v=wYTLBO8a6DQ
https://vk.com/video235043653_456239110
Мы пойдём другим путём.
И челенджи не буду в инглишчате покупать, маразм,фу

ха, я то думаю что за читы, а чувак на мое видео линк дает, думая что у меня режим бога, мде, давно я так не смеялся.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация