Неубиваемые боссы шахт

У меня стоит 3 аула: 550, 622 и 640. Ни одного из них не смог убить, звал разных людей с сильными сборками, результат тот же.

Собирается ли ГГГ балансить боссов шахты, или их убийство рассчитано только на лоу уровни, не выше 450?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 окт. 2018 г., 17:30:01
Last bumped16 нояб. 2018 г., 1:31:15
боссы? да у меня обычные мобы застревают в потустороннем мире) стоят атачат меня а им хоть бы что...
ГГГ устали видимо уже на отьебись делают лиги...
[Removed by Support]
А моды какие там?
Я два раза его встречал, одного на 420 глубине с 2 экстра уронами и на 450, уже без особых модов. На 420 был в разы тяжелее.
Но ты прав, их надо балансить, иначе убить можно будет только билдом с 100% резами и фулл конвертом физы в элементы.
Мне на 420 глубине он сносил 10к еса за удар, а у меня и базалт банка была и резист к холоду 87 и чутка конверта физы в элементя.
Дикая тварь в общем.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я тут пару дней назад решил продать своего Ахватотли с 450 на ачивки - никогда я ещё так не ошибался. Если в соло я его на этой глубине убивал без особых проблем, то в пати просто ад и израиль, три раза рипнулся и понял, что лучшеб я убера в фулл пати взялся долбать, чем это.
"
SHONYA3 написал:
У меня стоит 3 аула: 550, 622 и 640. Ни одного из них не смог убить, звал разных людей с сильными сборками, результат тот же.

Собирается ли ГГГ балансить боссов шахты, или их убийство рассчитано только на лоу уровни, не выше 450?

зови меня) главное что бы пенетры не было)
Скрытый текст
и сегодняшний )
Скрытый текст

"
зови меня) главное что бы пенетры не было)

Это нечестный бой :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
зови меня) главное что бы пенетры не было)

Это нечестный бой :)

я оч не люблю когда меня пенетрируют)
"
я оч не люблю когда меня пенетрируют)

Посмотрел видео,ты норм) я сначал подумал, что у тебя как у хавока сборка, пробовал ее тут недавно, спустя минут 7 ковыряния аол понял, что не мое совсем.
Вот мой 420 с 2 экстра уронами холода и огня, оба по 90.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
я оч не люблю когда меня пенетрируют)

Посмотрел видео,ты норм) я сначал подумал, что у тебя как у хавока сборка, пробовал ее тут недавно, спустя минут 7 ковыряния аол понял, что не мое совсем.
Вот мой 420 с 2 экстра уронами холода и огня, оба по 90.

1:50 когда он орать начинает и куча шипов вылазиет -это единственное чем он может меня убить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация