Творчество сообщества

Ухх тату это смело вышло не очень )) но все равно чувак красавчик !! ))
Ведьма няшная. Но снова нету голой Азири :(
"
MaximAnoni написал:
"
Анонс анонса?


Скорее анонс анонса анонса OmegaLOOOOOL

Это ещё ничего. Вот на днях был анонс анонса анонса анонса. Вот это было круто.
Ну надеюсь хотя бы на следующую лигу не будет положен "болт".
Ибо тут с топливом вы уже наигрались. Вместо лиги Delve, я увидел очередную лигу про бурики.
В лиге 2 варианта или ты фармишь бурики и 300 глубину"дальше смысла идти нету"
Или делаешь билд с 1 хп и задумываешься об использование своей медицинской страховки. А ваша "бесконечная шахта которая удерживает людей" слишком смешно звучит!
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
https://www.youtube.com/channel/UCae990oB6xIPPffoCUuRH4Q - Ютуб
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2617577 - Программа для лут-фильтров.
Отчасти согласен с комментарием выше, ушел с лиги как понял что она из себя представляет. Бурить бесконечно шахту чисто челлендж самому себе, это не цель. Где увлекательный процесс? Фармить валюту можно и в более гламурных местах.

В Начале лиги представлял следующую лигу про мастеров. Так как пропустил 2 лиги и взглянул на них - изменилось ничего, кроме Заны, остальные аспекты игры уже затронуты. Неужели мастера? 10 уровни? Новые задания и квесты? Новые моды для крафта? А вообще очень хотелось бы Флешбека, темных алтарей... И забыть про дисбаланс в ПоЕ, я про следопытов с 90%+ сопротивлениями к элементам и фейстанкованию багованного убер элдера, стоя на одном месте.

Ну и... Когда введете чистый/астральный урон? Который не режется ни чем, единственное, что может поубавить пыл сотням тысяч брони и под 100% реза к стихиям.
Меня дико тошнит от дисбаланса, что большая часть классов не могут достичь того, что некоторые другие могут достичь неубиваемости за счет механики игры. В Эндгейме жуткий дисбаланс скажу я. И увидев видео как игрок танкует через пророчество 2 убер элдеров с 2 шейперами сразу: я мягко говоря потерял интерес к игре. И это не зависть - это дисбаланс, который проворонили.
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 30 окт. 2018 г., 5:31:31
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
Отчасти согласен с комментарием выше, ушел с лиги как понял что она из себя представляет. Бурить бесконечно шахту чисто челлендж самому себе, это не цель. Где увлекательный процесс? Фармить валюту можно и в более гламурных местах.

В Начале лиги представлял следующую лигу про мастеров. Так как пропустил 2 лиги и взглянул на них - изменилось ничего, кроме Заны, остальные аспекты игры уже затронуты. Неужели мастера? 10 уровни? Новые задания и квесты? Новые моды для крафта? А вообще очень хотелось бы Флешбека, темных алтарей... И забыть про дисбаланс в ПоЕ, я про следопытов с 90%+ сопротивлениями к элементам и фейстанкованию багованного убер элдера, стоя на одном месте.

Ну и... Когда введете чистый/астральный урон? Который не режется ни чем, единственное, что может поубавить пыл сотням тысяч брони и под 100% реза к стихиям.
Меня дико тошнит от дисбаланса, что большая часть классов не могут достичь того, что некоторые другие могут достичь неубиваемости за счет механики игры. В Эндгейме жуткий дисбаланс скажу я. И увидев видео как игрок танкует через пророчество 2 убер элдеров с 2 шейперами сразу: я мягко говоря потерял интерес к игре. И это не зависть - это дисбаланс, который проворонили.


Такие билды стоят много экзальтов (250+). Слишком много, чтобы 99,9% игроков смогли их вообще собрать. Мало того, 100й уровень, необходимый для такого апают около 0, хрен десятых процента игроков.
А еще убер элдера убивают с 1 хп без es, тоже есть видео, такой скилл (дисбалансный).
А про "неубиваемость за счет механик игры" расскажи ребятам на хардкоре.
Так что кое-кто нуб и опозорился, вот.
Последняя редакция: Byjaks3. Время: 30 окт. 2018 г., 16:09:27
Фото с тату датировано '98 годом, и там не совсем хаос, неужели никто не заметил что фотка отсканирована со старенькой мыльницы?!
Давайте, дайте мне еще одну лигу где нужно 3-4 часа бегать т6 карты и собирать 2-3 жилки сульфита, чтоб 10-20 минут потрогать контент лиги.
Сначала казалось, что все довольно не интересно пока не закрыл все карты и не столкнулся с проблемой фарма сульфита. Даже бестиарий не был так ужасен, там хоть Эйнар был.
"
Давайте, дайте мне еще одну лигу где нужно 3-4 часа бегать т6 карты и собирать 2-3 жилки сульфита, чтоб 10-20 минут потрогать контент лиги.
Сначала казалось, что все довольно не интересно пока не закрыл все карты и не столкнулся с проблемой фарма сульфита. Даже бестиарий не был так ужасен, там хоть Эйнар был.


Вы себя сами в этом убедили. На этой лиге больше лиг контента, чем обычно.
Я собираю где-то за 2ч 43к и еще час сижу на него в шахте. И по экспе тоже выходит ровно, что треть из шахты и 2/3 с мап.

И то эти 2 часа на сбор могли бы быть часом, если бы я фармил не т16 с секстантами, а т15 белфри, например.
У меня даже ощущение, что топлива слишком много Kappa
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 окт. 2018 г., 6:26:14
"
Byjaks3 написал:
Фото с тату датировано '98 годом, и там не совсем хаос, неужели никто не заметил что фотка отсканирована со старенькой мыльницы?!

Это не 98 год, это прога на телефоне которая делает фото аля мыльница

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация