Переработка умений - Кольцо льда и Пурга

Как выше сказали, шило на мыло. На перья не повесить, в связке с шарами тоже изврат какой-то. Все так же остается саппорт-абилкой для дебафа или на квдт.
Выглядит интересно, но сложнаааааа =D

Хочу спросить у тех, кто уже скилл похоронил, эм, а на чем ваши утверждения основываются ? Дамаг умений явно тоже реворкают, мы не знаем ни цифр, ни точных механик.

Делать выводы не основываясь на фактах, это уже признаки экстрасекса =D


Я лично пока в игре не потрогаю, выводов делать не могу, тем более есть недавний пример, думали что геральд агонии имба из-за своего дамага, но оказалось, что ОН ТУПЕЕ ПРОБКИ. Вон и сам так полагал, однако имбой там не пахнет. А про скорч эрроу говорили что говно медленное и бесполезное, в итоге лучший синглтаргет на луках. Примеров таких достаточно.


Не впечатляет. Самостоятельным Пурга не называется, из-за времени перезарядки. Возможно покажут уникальные самоцветы для этих умений, но я сомневаюсь, что они исправят положение.
Не надо быть семи пядей во лбу или екстрасексом, чтобы видеть проблемы механики. В этой игре, в целом как и во многих других, решает именно механика работы умения, а не цифры. А здесь она очевидно хромает раз с момента выпуска умения я не видел ни 1 достойного билда через эти связки.

Кстати говоря, сейчас у этих связок существует ещё 1 проблема - на шар, выпущенный тотемом Нова и пурга не кастуются. Решение этой проблемы так же могло бы помочь этим скилам
Последняя редакция: smdom. Время: 30 окт. 2018 г., 4:11:01
Не нравятся мне все эти связи именно с этим убогим Морозным шаром, выглядит как пузырь воды, а хочется чтоб был мощный шар льда с иглами, опасный и красивый. Что-то не туда совсем идут разрабы что по Анимации, что по взаимодействии со скиллами, что по механике=( Я сижу на Укусе стужи и мне всё нравится, абилка гораздо профитнее и сильнее, ещё и кастуется на далёком расстоянии и мгновенно. Скорее всего если не поменяют его анимацию, куплю Руку стужи, чтоб украсить силу=)
Зато со шпагами коспри можно будет пофаниться) еще больше треша на экране))
Будет ли работать связка кольца льда и ледяного шара через активатор сотворения чар при критическом ударе?
А вам не кажется господа пессимисты что под это дело наверняка и уник какой-то делают, аля коспри например.
Если бы можно было пробросить кд пурги, потратив френзи или там повер чарж, было бы классно. А так - кд в 1 секунду выглядит неиграбельно.
Остается кольцо льда в связке с морозным шаром в перьях поэта.(ну или кок билды, с коспри или без, но для меня каст он крит умер год назад) Это может быть интересно. Надо только решить проблему с отхилом.

"
Stelsius написал:
А вам не кажется господа пессимисты что под это дело наверняка и уник какой-то делают, аля коспри например.

какой уник поможет скилу с кд 1 сек?

"
Pizlik написал:
Выглядит интересно, но сложнаааааа =D

Хочу спросить у тех, кто уже скилл похоронил, эм, а на чем ваши утверждения основываются ? Дамаг умений явно тоже реворкают, мы не знаем ни цифр, ни точных механик.

Делать выводы не основываясь на фактах, это уже признаки экстрасекса =D


Я лично пока в игре не потрогаю, выводов делать не могу, тем более есть недавний пример, думали что геральд агонии имба из-за своего дамага, но оказалось, что ОН ТУПЕЕ ПРОБКИ. Вон и сам так полагал, однако имбой там не пахнет. А про скорч эрроу говорили что говно медленное и бесполезное, в итоге лучший синглтаргет на луках. Примеров таких достаточно.




Проблема в кд скила в 1 секунду у пурги.
А насчет геральда агонии - я хз, чо кому не нравится, я лично им закрыл почти весь контент, доделываю ачивы, не имба, но как минимум не хуже тех же тотемов или любого другого некра. Урон не настолько хорош, как например у магмы, но тот же минотавр убивается просто стоя на месте. Карты (Т15-, на Т16 есть все таки неприятный мод - снижение шанса отравить, что бой с боссом делает очень уж долгим) проходятся вообще не глядя на моды, что для мода заны - ап Т10 до Т15 просто имба.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 30 окт. 2018 г., 6:28:42
Слишком медленно всё это выглядит и играется.
В общем мусор.
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация