Убежища сообщества

"
Ususfructus написал:
единственное что хочу в системе убежищ,расширенные возможности.
игрок сам выбирает ландшафт,освещение,масштаб территории,точку входа,размещение декорации по оси y и z.
Есть много игр с подобными возможностями. Не буду рекламировать какие именно гуглите.

Напиши пожалуйста в личку какие именно, буду благодарен.
спавн сразу в хайдаут BlessRNG
blizzcon сегодня....вам следовало бы анонсы сделать, а не анонсы анонсов
и показывать HO. Маркетологи от бога. Или хотя бы кость игрокам кинуть какую нибудь, для размышления
"
sasha136667 написал:
Что наконец то добавят функцию спавна в убежище? а не в питушатнике в который через несколько крашей заходит из за кучи внешек и потом уже можно в убежище свое попасть.


Ох, да не сглазить бы )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Каеф. Если изменения хайдаутов реально крутые, то думаю это будет моя первая лига в которой я вкачаю катрану.
"
cjcbcrb665 написал:
единственное что полезное и это не добавят - кикать нахрен людей с убежища


Помнится был один скаммер, продававший 6л, а подсовывающий 5л.
Так вот после разоблачения я остался у него в убежке и писал новоприбывшим покупателям маляву )
Но это продлилось не долго, он ушел в другую локу.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Скорей всего речь идет о том, чтобы при заходе в игру, появляться в убеге))
было бы топ
самый прикол , что при входе к некоторым таким товарищам сразу краш клиента :D
было бы круто перенос убежки сделать с стд на новую лигу, спавна в убежке никогда не будет так как это не выгодно ггг, вы же не будете видеть замечательные внешки которыми в городе все забито
"
sasha136667 написал:
Что наконец то добавят функцию спавна в убежище? а не в питушатнике в который через несколько крашей заходит из за кучи внешек и потом уже можно в убежище свое попасть.
поставь ссд и не будет несколько крашей при заходе в город, держу в курсе

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация