Анонс приватных лиг

Больше хардкора богу хардкора !!
Последняя редакция: Feat_tenebria. Время: 5 нояб. 2018 г., 9:37:23
стримеры купят приват лиги и будут играть с сабами
Это великолепно ! С каждым месяцем игра становится всё лучше !
Спасибо .
"
rendo_m написал:
"
InG287y написал:
PAY TO WIN подкрался незаметно. Заплати и получи нужные модификации на все карты.

пей ту вин? лол.

это как на соревнованиях по бегу разрешили бы кросы на 3 размера меньше одевать, завязывать глаза и вставлять дилдо в опу, тут примерно такой же P2W


Просто я боюсь что по мимо настраиваемого усложнения, будет имбовый + к количеству и качеству выпадаемого лута. Конечно если этого бафа не будет это другой разговор, но что то мне подсказывает обратное, т.к. играть в это, кроме стримаков никто не будет. Ладно поживем, увидим, живи поешка.
Последняя редакция: InG287y. Время: 5 нояб. 2018 г., 9:41:02
Бесплатные лиги для бомжей будут без дропа ? =) Союз с китайским магнатом не прошел за зря ))
"
ActionFunk написал:
Бесплатные лиги для бомжей будут без дропа ? =) Союз с китайским магнатом не прошел за зря ))

Каким образом родилась такая мысль после прочтения новости? Или это местные комментаторы оказали влияние?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
InG287y написал:
"
rendo_m написал:
"
InG287y написал:
PAY TO WIN подкрался незаметно. Заплати и получи нужные модификации на все карты.

пей ту вин? лол.

это как на соревнованиях по бегу разрешили бы кросы на 3 размера меньше одевать, завязывать глаза и вставлять дилдо в опу, тут примерно такой же P2W


Просто я боюсь что по мимо настраиваемого усложнения, будет имбовый + к количеству и качеству выпадаемого лута. Конечно если этого бафа не будет это другой разговор, но что то мне подсказывает обратное, т.к. играть в это, кроме стримаков никто не будет. Ладно поживем, увидим, живи поешка.

Ну ведь нигде не сказано про бонусы к количеству и редкости.
Играть в это будут те, кто хочет играть группой без внешнего трейда.
Эдакий пати-ссф, что очень круто.
А моды - для желающих заодно отстрелить себе ногу.
Можно проводить соревнования.
Например 4 стримлера начинают на 3 месяце лиги такое соревнование.
Создаются 4 приват лиги с модами погаже и 4 группы миньенов со стримлером во главе стартуют с 0 до шупера или там еще до кого.

А зрителяшки смотрят и радуются. Классно жи. Под это дело можно с помощью ГГГ и призов намутить.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
А кому эти приватные лиги будут нужны? Одно дело - добиваться лидерства в общих лигах, где есть соревновательский аспект.

А создать свою сложную лигу, и месяц в ней играть - кому оно нужно? Ну да, зайдет 10 человек, скажет "о, прикольно", и все на этом.

Или это просто способ заработать?
Последняя редакция: TheDiablo666. Время: 5 нояб. 2018 г., 10:01:18
Отсутствие тайника: это свойство для настоящих мазохистов

Это типо такой толстый троллинг? Вы заранее толкаете парашное свойство, еще и смеетесь над тем кто её взял. Это чисто для стримеров у которых есть пати. Аля Chistor и тд. Лучше бы добавили 3-4 карты которые как T16 или уникальные за монеты. Которые только раз в месяц можно пройти,за прохождение давалось бы валюта которая в этой лиги типа Сульфита.У вас что фантазии маловато....
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 5 нояб. 2018 г., 10:03:22
Прочитав 3 страницы комментов, сделал вывод, что 99% коментаторов прочитав заголовок новости не соизволили опустить глаза ниже и потратить 2 минуты времени что бы прочесть о чем идет речь. В место этого сразу же пошли ЖРАТЬ ДЕРЬМО.
Эта игра явно не для вас ! Идите играйте в ДОТУ ! Там вы найдете все что вам нужно, и себе подобных.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация