Анонс приватных лиг

всё, приехали. GGG тупо решили тянуть реал, кто как а я пасс, очередная игра для меня умерла.Вы еще донат бонусы введите - ХХ за 50 монет на неделю и тд.
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
платить за лаги и баги такое себе удовольствие
del
Последняя редакция: conandron. Время: 5 нояб. 2018 г., 9:19:05
"
MONEY_MACHINE написал:
Я рад что ГГГ делают платный контент, правда мне не понравились моды которые можно купить, но они на верном пути и вроде как еще не всё анонсировали.
Хочешь чего-то попробовать? > плати, вся жизнь на этом устроена чужой труд должен цениться всегда.


Даже не знаю стоит ли тебе отвечать... Ты тут смотрю в себя поверил? Весь такой модный над "нищебродами" воспарил?
Тут достаточно игроков, которые поддерживают игру не меньше твоего, а зачастую намного дольше.
И есть разница между платным контентом и "каждый пиксель за бабло дважды".
Ответь, разве ты не оплачиваешь контент лиги купив 1 а то и 2 сапорт пака лиги?
Так почему ты должен платить еще раз? А не потратить эти манеты на то что хочешь, а не на то к чему тебя принуждают? Как на счет модов карт и Занны за деньги?
Еще раз. Я не вижу глобального армагедона. Но у меня есть причина чувствовать себя обманутым.
"
Polux написал:
"
MONEY_MACHINE написал:
Я рад что ГГГ делают платный контент, правда мне не понравились моды которые можно купить, но они на верном пути и вроде как еще не всё анонсировали.
Хочешь чего-то попробовать? > плати, вся жизнь на этом устроена чужой труд должен цениться всегда.


Даже не знаю стоит ли тебе отвечать... Ты тут смотрю в себя поверил? Весь такой модный над "нищебродами" воспарил?
Тут достаточно игроков, которые поддерживают игру не меньше твоего, а зачастую намного дольше.
И есть разница между платным контентом и "каждый пиксель за бабло дважды".
Ответь, разве ты не оплачиваешь контент лиги купив 1 а то и 2 сапорт пака лиги?
Так почему ты должен платить еще раз? А не потратить эти манеты на то что хочешь, а не на то к чему тебя принуждают? Как на счет модов карт и Занны за деньги?
Еще раз. Я не вижу глобального армагедона. Но у меня есть причина чувствовать себя обманутым.


А ниче шо любой игрок по факту, купил игру минимум 1 раз?(вкладки) А основная масса еще покупает каждые 3 месяца супортпаки за 1999рубесов (фуллпрайс игра). Хех.
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Ожидаемое нытье людей, которые даже новость целиком не прочитали. Фоссилы у них, немезиды и принуждение тратить монеты на лиги... -_-
"
KirowGod1337 написал:
"
Polux написал:
"
MONEY_MACHINE написал:
Я рад что ГГГ делают платный контент, правда мне не понравились моды которые можно купить, но они на верном пути и вроде как еще не всё анонсировали.
Хочешь чего-то попробовать? > плати, вся жизнь на этом устроена чужой труд должен цениться всегда.


Даже не знаю стоит ли тебе отвечать... Ты тут смотрю в себя поверил? Весь такой модный над "нищебродами" воспарил?
Тут достаточно игроков, которые поддерживают игру не меньше твоего, а зачастую намного дольше.
И есть разница между платным контентом и "каждый пиксель за бабло дважды".
Ответь, разве ты не оплачиваешь контент лиги купив 1 а то и 2 сапорт пака лиги?
Так почему ты должен платить еще раз? А не потратить эти манеты на то что хочешь, а не на то к чему тебя принуждают? Как на счет модов карт и Занны за деньги?
Еще раз. Я не вижу глобального армагедона. Но у меня есть причина чувствовать себя обманутым.


А ниче шо любой игрок по факту, купил игру минимум 1 раз?(вкладки) А основная масса еще покупает каждые 3 месяца супортпаки за 1999рубесов (фуллпрайс игра). Хех.

Т.е. игра и ее поддержка на протяжении многих лет оценивается в стоимость вкладок?! Надеюсь речь хотя бы о паке вкладок, а не об одной. А замечание о "основной массе" поди основано на статистических данных, а не на личных фантазиях автора, да?
Началось мерянье плашками
Откуда все эти люди?
Там, откуда они вырвались наверное мозги за донат раздавали, иначе я не знаю чем объяснить это все
"пок-пок-пок, продались тенсент, хх за донат, прощай пое"
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
MONEY_MACHINE написал:
"
Polux написал:
"
MONEY_MACHINE написал:
Я рад что ГГГ делают платный контент, правда мне не понравились моды которые можно купить, но они на верном пути и вроде как еще не всё анонсировали.
Хочешь чего-то попробовать? > плати, вся жизнь на этом устроена чужой труд должен цениться всегда.


Даже не знаю стоит ли тебе отвечать... Ты тут смотрю в себя поверил? Весь такой модный над "нищебродами" воспарил?
Тут достаточно игроков, которые поддерживают игру не меньше твоего, а зачастую намного дольше.
И есть разница между платным контентом и "каждый пиксель за бабло дважды".
Ответь, разве ты не оплачиваешь контент лиги купив 1 а то и 2 сапорт пака лиги?
Так почему ты должен платить еще раз? А не потратить эти манеты на то что хочешь, а не на то к чему тебя принуждают? Как на счет модов карт и Занны за деньги?
Еще раз. Я не вижу глобального армагедона. Но у меня есть причина чувствовать себя обманутым.


Когда купишь хоть один нормальный дорогой сапорт пак, тогда делай ко мне обращение, а сейчас твоё мнение ничего не значит ни для меня ни для ГГГ.
тоже мне понакупят блет дырявый дешман и начинают высказывать своё мнение, мда.


Собственно, что я и ожидал от.... В общем я редко в людях ошибаюсь. Говорить с тобой не о чем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация