Вопросы касательно "сотрясения" и билда, гира в целом.

Привет всем.
Я играю буквально дней 5, поэтому на первом персонаже хотел разобраться с игрой. И вот собственно вопросы:

1. Мой персонаж это берсерк, билд не строю по леколо, руководствуюсь тем что он мили, что ему нужно много хп, физ.урон и много резистов. Правильно ли я мыслю?

2. Поскольку билд строю сам(мне интересно зависать в таком древе) должен ли я больше вкладывать в броню? Возможно стоит взять какие-то пассивки обязательно?

3. Мне понравился камень "сотрясение Ваал" но я не увидел его в актуальных сборках на дикаря. Почему? Если он слабее чем тот же магмовый удар, то чем? Если можно подробнее.

Если у вас будут советы для меня я буду рад их прочитать. Если будут по "сотрясению" и гиру для него это было бы супер.
Last bumped9 нояб. 2018 г., 12:39:40
Хочу ещё добавить вопрос, роляет ли броня. Возможно стоит вкладываться в хп и набирать резисты. Верно?
В сотрясении ваал нет ничего плохого. В пое со всем так: хочешь - играй

Броню надо набирать только после того, как ты набрал везде, где можешь хп, 75% сопротивлений элементам и фиксированное % снижение урона (банки, уники, и Заряды выносливости), так как броня очень нестабильна и защищает от разного по размеру ударов по разному. Профит есть либо в нормальном кол-ве брони, либо в огромном ее количестве.
Так же берсерку будет умно взять побольше регена.

присмотрись к уникальным предметам Marohi Erqi, Tidebreaker, belly of the beast, Kaom's roots, Lion's Roar, Atziri's Promise, Belt of the Deceiver, Tombfist
как и все в пое, это не обязательно, но присмотретьс не помешает
сори за англ названия, но по ним будет легче искать
Больше спасибо за ответ) реген действительно нужен, очки ярости довольно быстро так съедают хп.

Не совсем понял от какого количества хп считать этот 0,1%.

Дело в том что имея реген где-то в 260хп/с я всё ровно проседаю по хп от ярости.
У меня 4100хп сейчас. 0,1% от 4100 это 4,100. Многим на 50 и получаем 205хп/с. Но хп всё ровно тает, возможно я неправильно понимаю эту механику.
Etalking, взята пассивка на двойное усиление эффектов свирепости. В том числе и дегена.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
настоятельно советую взять пассивку Точные удары и камень клич стойкости
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 9 нояб. 2018 г., 2:33:56
Да точно, я не учел удвоения))) спасибо за советы)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация