Вылеты в POE

Во время игры очень частые вылеты с такой ошибкой https://imgur.com/a/gVW0exe
Вылеты происходят как на картах так и в городе, в городе правда реже. Может кто сталкивался с такой проблемой. Играю на 11 DX почти на минималках, винда 10 х64
Последняя редакция: vaganpwnz1. Время: 5 нояб. 2018 г., 9:06:02
Last bumped6 дек. 2018 г., 6:13:06
Как минимум перепроверку клиенту устроить надо, мож что недообновилось.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
проверку делал с помощью проверщика в папке с игрой, никаких проблем не обнаужил
Лут фильтр попробуй убрать
Апну тему, ибо у меня такая же проблема, в городе вылетов нет постоянно в поле / шахте и т.д. И очень часто!! Сейчас дошла до точки с камнями подошла к сундуку "Превосходные камни" и опять вылет с такими табличками.
Уважаемая администрация будет ли дан ответ как это исправить? Или ну хотя бы добавьте возможность вернуться на точку после вылета с возможностью сохранения дропа.
Up
тема актуальна,уже много тем было создано,у меня вылетает на дх11 каждые 20-30минут,на дх9 таких вылетов нету то фпс неиграбелен,надеюсь к лиге предательтва исправят ошибки
Такая же проблема, если в "Предательстве" не пофиксят перестану играть, нервов не хватает.
Благодарим за обращение в Службу Поддержки. В целях улучшения качества предоставляемого сервиса сообщения в этой теме могут быть переданы третьим лицам согласно действующему законодательству страны проживания. К сожалению, в данный момент, нет свободных специалистов, которые бы могли ответить на Ваш вопрос. Вы можете подождать или обратиться в Службу Поддержки для решения Вашей проблемы.
Похожая проблема.Очень утомительно.Пока путем многочисленных проб играю на DX9 и минимальных настройках 1200 16:9 ..... при везении можно полчасика побегать по картам (заход в шахту правда запрещен).

Думал только у меня такая проблема (в плане, что ноутбук 2 видеокарты в SLI режиме ... вроде не полный отстой ноутбук, взял на работе у хорошего человека погонять MSI GT75 Titan .... и то же самое, заходишь в игру и сразу сыплется)
Уже много тем видел подобных, в паре писал и скрины оставлял и все глухо. Ошибок выскакивает несколько видов и пофиг где. Играю на Win 7 32-разрядная, процессор Intel(R) Pentium(R) CPU G840 2.8Ghz, оперативной памяти 4 гигабайта, видеокарта NVidia GeForce GTS 450. Играю на минималках, DX9, DX9Ex, все одно и тоже, драйверы все установлены, переустановлены и вообще танцев столько уже протанцевал с бубнами, что и ноги устали и руки отвалились, а игре пофиг, а если ей будет пофиг и после начала лиги, я на нее плюну и найду еще какую-нибудь игру(но делать этого очень не хочется).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация